Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Писатель Ян Валетов презентовал свои книги в ДнепрОГА

|«« «« »» »»|

В ДнепрОГА прошла творческая встреча с писателем-фантастом Яном Валетовым. Он презентовал два авторских цикла - «Ничья земля» и «Проклятый».

«ДнепрОГА снова открыла двери для творческой встречи. На этот раз пригласили известного в Украине и за ее пределами писателя Яна Валетова. Традиция проведения таких мероприятий, которую мы начали в прошлом году, продолжается в 2017-м. Люди приходят в госучреждение не только решать проблемы, но и отдохнуть, услышать что-то интересное и новое», – сказал Валентин Резниченко.

Роман «Ничья земля» - своеобразный роман-предупреждение, который соединил политические, фантастические и шпионские элементы. Книга «Проклятый» написана в жанре триллера и рассказывает об истории возникновения христианства.

«Презентация этих книг уже прошла в Киеве. Очень необычное место проведения в Днепре. Я впервые буду выступать в госучреждении. Немного успел пообщаться с людьми. Думаю, вечер будет душевный», - поделился перед началом встречи Ян Валетов.

Встреча переросла в настоящую дискуссию. Зрители задавали вопросы писателю, делились своими мыслями и обсуждали различные темы, в том числе политические.

«Я лично знаю Яна Валетова. Он интересный человек. Мне нравятся его тексты на историческую тему, потому что сам интересуюсь историей. Классная идея проведения таких встреч», - сказал гость вечера Максим.

В ДнепрОГА уже выступали блогеры, писатели, актеры и юмористические коллективы. Команда Валентина Резниченко собирается продолжать эту традицию и уже готовит новые интересные творческие встречи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте