Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

29 апреля в 12:30 в парке «Глоба» открытие «Качельного парка от Millennium»

29 апреля в 12:30 в парке «Глоба» открытие «Качельного парка от Millennium»

«Качельный Парк от Millennium» (kpark.com.ua) - это настоящие проявление заботы для всех семей, ведь именно тут каждый найдет занятие по душе, не зависимо от возраста!

Эмоции, активный отдых, качели для больших и маленьких, и сладкий вкус детства - все это невероятный «Качельный Парк от Millennium ».

Новый парк определенно станет визитной карточкой Днепра.

45 качелей различной конфигурации действительно поражают воображение: классические качели, плетеные коконы, качели-беседки - уже готовы и ждут вас с нетерпением. Парк не просто станет отличным местом для активного отдыха. «Качельный парк от Millennium » - похож на целый арт-объект, от которого невозможно оторвать взгляд! А как приятно вместе со своим ребенком пережить заново незабываемые минуты детства.

День открытия обещает быть действительно грандиозным, ведь вас ждет: розыгрыш целых 3 кг шоколада от партнера ТМ « Millennium », в ыступление Театра мод и других творческих коллективов.

Так же мы подготовили грандиозную и насыщенную концертно-развлекательную программу с приглашенными творческими коллективами, которые точно не дадут заскучать вам на протяжении дня.

Для взрослых и детей в парке качелей будет функционировать аквагрим и, конечно, активные игры и конкурсы на открытом воздухе.

Каждый посетитель получит в подарок бутылочку минеральной воды от партнера ТМ «BUVETTE».

На протяжении всего сезона 2017 парк будет работать ежедневно с 10.00 до 22.00, даря радость маленьким посетителям и их родителям.

Что же будет после открытия?

По выходным в «Качельном Парке от Millennium » вас будут ждать аниматоры с зажигательными играми, мастер-классами. Так же на территории будут функционировать игровые зоны от партнеров и, конечно же, кафе. Все желающие смогут отметить детский день рождения или просто провести время в компании друзей.

К слову, это уже второй в Украине качельный парк. Первый был открыт в 2016 году в «Країні Розваг» на ВДНГ, но Днепровский превзошел столичный по количеству представленных качелей.

Сезон продлится с 29 апреля по 31 октября 2017г.

Во все дни, кроме дня открытия вход 40 грн. (Кроме льготных категорий граждан).





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте