Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
04:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На открытой карте Днепра теперь можно узнать о кружках и секциях для детей

На открытой карте Днепра теперь можно узнать о кружках и секциях для детей

Открытая электронная карта города Днепр отныне содержит информацию о 130 внешкольных учреждениях и их филиалах. Данные по объекту отражены с помощью привязки к месту его расположения.

Также есть возможность подать заявление на прием в учреждение или оставить жалобу. Эта информация обрабатывается Департаментом гуманитарной политики Днепровского городского совета.

«В Днепре много талантливых преподавателей, которым есть чем поделиться с детьми, чему их научить. Воспитанники внешкольных учебных заведений города занимают призовые места не только в Украине, но и на международной арене. Но, как ни парадоксально, несмотря на большое количество заведений с различными направлениями работы, родители не знают, куда отвести своего ребенка после школы. Открытая карта города даст им больше информации, поможет выбрать то, что придется по душе их чадам, ведь это очень важно, чтобы ребенок с детства занимался любимым делом. Приходите во внешкольные заведения Днепра» - призвала заместитель директора департамента гуманитарной политики - начальник управления молодежи, внешкольного образования и национально-патриотического воспитания горсовета Дарья Белая.

«Наша цель - вывести на единую карту всю важную для города информацию. Отныне не нужно будет искать ее в разных местах в Интернете, следует лишь выбрать необходимую категорию на карте. Сейчас на карте доступны данные о более 3900 МАФов, более 1100 точек сезонной и мобильной торговли. А среди новинок - информация о 130 филиалах внешкольного образования и 4 площадки бесплатных аттракционов, участвующих в программе «Город людей». Информация постоянно обновляется», - прокомментировала в. о. заместителя городского головы Яника Мерило.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте