Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Под Днепром впервые состоятся официальные автогонки

Под Днепром впервые состоятся официальные автогонки

29 апреля в Петриковке Днепропетровской области состоятся официальные гонки.

Об этом в медиа-центре «Информатор» сообщил руководитель профсоюза автомобилистов и автоперевозчиков Днепра Михаил Тонконогий.

«Мы организовали это мероприятие для того, чтобы каждый автомобилист смог попробовать себя в роли гонщика. Мы организуем все меры безопасности, которые позволят оградить зрителей от гоночной трассы. Делаем все, чтобы мероприятие было максимально комфортным, зрелищным, крутым», — рассказал Михаил.

«Все собранные средства пойдут на то, чтобы окупить организационные моменты. Такие как апаратура, электричество и для освещения трассы», — руководитель автоклуба NLS Станислав Горбач.

Как рассказал руководитель компании TIR Truck Service Вячеслав Ермолов, цель мероприятия — это привлечь простых автолюбителей, чтобы они могли выкинуть свой адреналин на закрытом участке. И таким образом, возможно, уменьшить аварийность на дорогах города.

На фестивале для пришедших будут выступать музыканты и танцоры. Еще можно будет вкусно покушать, так как будут работать фудкорты.

Также для горожан предоставят автобус, который отвезет их на гонки. От ТРЦ «Караван» в 15:00 автобус отправится в Петриковку, а обратно в 20:00 с фестиваля на то же место.

Дата и время мероприятия: 29 апреля, 16:00-20:00

Регистрация для участников: 15:00, на месте

Стоимость въезда на фестиваль: 30 гривен

Gorod.dp.ua на Facebook.


gas  (29.04.17 19:11): Уроды,ничего нормально организовать не могут, никто о гонках ничего в петриковке не знает. Выброшеное время впустую. Ответить | С цитатой
Nesco  (29.04.17 11:05): Ну вот как всегда, где будет действо? хоть бы на карте обозначили... Информационная статья не несущая конкретной информации!!! Ответить | С цитатой
житель  (25.04.17 16:17): а где конкретно в Петриковке будет проходить мероприятие? очень интересно Ответить | С цитатой
Адренали???  (25.04.17 15:53): На Игреньскую свалку их. Там под воздействием "ароматов" быстро дурь вышибит. Мало копоти от авто ??? Или пусть идут в секцию бокса, карате, бои без правил, ... (( Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте