Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

Фурнитура AXOR получила звание «Бренд Года-2017»

12 апреля 2017 года компания AXOR INDUSTRY была награждена одной из самых долгожданных наград для любой торговой марки Украины – «Бренд Года-2017». Бренд AXOR одержал победу в номинации «Безупречное качество».

В своей категории AXOR состязался с лучшими брендами страны - и в ходе исследований, которые включали в себя анализ рынка и конкурентной среды, степень присутствия бренда и лояльность потребителей, получил достойную оценку 5-летнего труда всей команды компании и признание безупречного качества фурнитуры AXOR .

Благодаря плодотворному сотрудничеству с производителями окон компания AXOR INDUSTRY создает качественный украинский продукт, формируя тем самым значительный вклад в развитие будущего Украины.

«Несмотря на то, что экономика нашей страны переживает не лучшие времена, – говорит Эдем Хаурмаджи, директор по продажам фурнитуры AXOR, – наша компания с уверенностью смотрит в будущее и открывает для себя новые возможности и новые рынки. Мы являемся единственным на территории стран бывшего СНГ заводом полного цикла по производству фурнитуры для окон и дверей. Качество фурнитуры AXOR подтверждено сертификатами, наградами и положительными отзывами наших клиентов, поэтому мы, как украинский продукт, на сегодняшний день составляем достойную конкуренцию европейским брендам в Украине и нацелены в скором времени занять уверенные позиции на мировом рынке».

Изменяя в сознании потребителей понимание того, что окно с украинской фурнитурой AXOR может и должно быть качественным, а качественному окну должна соответствовать достойная цена, компания AXOR INDUSTRY в целом способствует развитию оконного рынка, оздоровлению экономики страны и улучшению жизни каждого украинца.

«Победа в конкурсе «Бренд Года-2017», - резюмирует Эдем Хаурмаджи, - дает нашей компании дополнительную мотивацию держать высокую планку в производстве продукции AXOR и очередной стимул в достижении новых вершин в выбранном направлении».

axorindustry.ua





Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте