Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Соцобъектам Марганца, Никополя и Днепра внепланово дали тепло

Соцобъектам Марганца, Никополя и Днепра внепланово дали тепло

Использование альтернативного топлива - оптимальный выход, когда тепло нужно подать внепланово.

По словам председателя Днепропетровской ОГА Валентина Резниченко, именно такие современные котельные позволили в нынешних сложных погодных условиях срочно подключить к отоплению сады, школы и больницы в Марганце, Никополе и частично Днепре.

«Выход в такой ситуации - альтернативное отопление. Подача тепла осуществляется в считанные минуты. Преимущества такой системы уже почувствовали в Марганце, Никополе и частично Днепре - здесь запустили тепло в 24 садиках, 12 больницах и 10 школах», - отметил он.

Подключить централизованное отопление в несезон практически невозможно - лимитов на газ уже нет, а узлы учета опломбированы. Несанкционированное же подключение голубого топлива обойдется в неделю ожидания и двойной тариф. Сэкономить и подать тепло исключительно в садики, школы, больницы не получится - котельные отапливают все объекты, в том числе и жилые дома, отметил Валентин Резниченко.

Котельные на альтернативном топливе будут работать в Марганце, Никополе и частично Днепре, пока в этом будет необходимость.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Света  (24.04.17 14:48): У миня есть необходимость!
Мне холодно дома.
Ни топят нихрена!
Куды бечь?
Ответить | С цитатой
Синяя птица  (21.04.17 15:09): Никто не хочет домой.. ни пациенты.. ни двоюшники.. дажэ у яслях усе просюца на продлёнку и пелёнку от удовольствия.. везде побывала сама - знаю не по наслышке.. невозможно скрыть слёзы благодарности за их счастливое детство и богатырское.. чи той козацькэ.. здоровапострофя.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте