Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
05:37

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Тот самый чехол для Xiaomi Redmi 4 Prime

Тот самый чехол для Xiaomi Redmi 4 Prime

Xiaomi Redmi 4 Prime новый бюджетный вариант, с не плохими характеристиками. Модель телефона была выпущена осенью 2016 года. Телефон очень похожий на эго брата Xiaomi Redmi 4, единственное отличие данного телефона - это размещения вспышки и сканера отпечатков пальцев.

Экран Xiaomi Redmi 4 Prime оснащается 5 дюймовым дисплеем, с регулировкой яркости дисплея. Мультимедийные возможности Redmi 4 Prime соответствует своей цене, качество музыки звучания с наушников хорошее. Внутренний аккумулятор достаточно емкий 4100 мАч, что дает возможность покупателю использовать телефон в спокойном режиме 3 дня. Камера данного телефона 13 Мп, а фронтальная всего 5 Мп. Качество конечно фокусировки не очень, но так как это бюджетный вариант, то довольно приличное. В общем если вы ищите бюджетный вариант, который будет работать как лошадка, то Xiaomi Redmi 4 Prime довольно не плохой выбор.

Но как любой смартфон, чтоб продлить использования, нужно прикупить защитные аксессуары. Хороший выбор защитных аксессуаров представлен в интернет-магазине Webaks. Там вы найдете на любой цвет и качество варианты для этой модели телефона.

Самые интересные варианты - это ТПУ накладки и кожаные чехлы. ТПУ накладки бывают разных материалов: пластиковые и силиконовые прозрачные. Особой популярностью пользуются чехлы фирмы Чехол (книжка) Nillkin Sparkle. Данный дизайн чехла продуман до мелочей, плюс еще очень симпатичный, что доказывают маленькие блесточки, что очень красиво переливаются на солнце. Данная модель чехла больше подходит для женщин и девушек.

Также в этом магазине можно присмотреть для данной модели качественные наушники, внешние аккумуляторы и для селфи удобные моно поды.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте