Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:42

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Освитней, 34 в Каменском возобновили газоснабжение

На улице Освитней, 34 в Каменском возобновили газоснабжение

Как сообщалось ранее, в Каменском в доме по улице Освитней, 34 с 6 апреля отсутствовало газовое обеспечение по причине установки общедомового счетчика, которую жильцы заблокировали. 15 апреля газоснабжение дома было восстановлено.

По информации, полученной от жильцов дома, 15 апреля к 12 часам к ним приехали работники «Горгаза» и городской голова Андрей Белоусов, которые пообещали возобновить каменчанам газ при условии установки на дом коробки от счетчика. Городской голова гарантировал жильцам, что счетчик в коробку установлен не будет. Жители дома согласились на то, чтобы им поставили только коробку, однако повесили на нее замок, дабы счетчик в нее не был установлен без их согласия, пишет 5692.

Около 15.00, после установки коробки, работники «Горгаза» вернули дому газовое снабжение. А во вторник, 18 апреля, будет решаться сам вопрос с установкой индивидуальных газовых счетчиков на квартиры.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте