Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

День Открытых дверей в Компьютерной Академии ШАГ

День Открытых дверей в Компьютерной Академии ШАГ

22 апреля Компьютерная Академия ШАГ приглашает на День Открытых Дверей и презентацию обновленной программы обучения!

В Академии ШАГ студенты получают образование по современным и перспективным направлениям:

Разработка программного обеспечения;

Компьютерная графика и дизайн;

Сети и кибербезопасность.

Все обучение ребят в Компьютерной Академии связанно с информационными технологиями. В 2016 году был зафиксирован рост сферы информационных технологий на 12%. Кроме этого, разработка программного обеспечения – это самый быстрорастущий сегмент экономики в мире и по прогнозам аналитической компании Gartner в 2017 году расходы на IT достигнут 3,5 трлн $ в мире.

Такие внушительные прогнозы не влияют на острый кадровый вопрос, который остается важным и открытым для многих IT-компаний. В индустрии информационных технологий не хватает квалифицированных кадров, компании ощущают явный дефицит сотрудников: разработчиков, системных администраторов, дизайнеров, инженеров.

Академия ШАГ работает на рынке образовательных услуг с 1999 года. Но только недавно большинство горожан поняли, что компьютер – это невероятно мощный инструмент для работы, создания новых продуктов и получения приличного дохода. Фундаментальные знания по программированию или веб-дизайну позволяют работать в сфере, которая динамично развивается, и получать высокий доход.

Интернет-сайты, мобильные приложения, веб-сервисы, логотипы, иконки и красивые кнопки, облачные хранилища и технологии – без этого уже сложно представить современный бизнес. Даже тот бизнес, который не связан с информационными технологиями. Собственный сайт необходим салону красоты, средней школе, детскому садику, частной медицинской клинике, спортивному клубу, консультанту по внедрению системы 1С на предприятиях, конференции для стоматологов или банкиров и список этот можно продолжать еще долго. Многочисленные мобильные и веб-приложения помогают пользователям переводить деньги, искать свои посылки, заказывать такси, следить за прогнозом погоды, общаться с друзьями, обсуждать и решать рабочие вопросы с коллегами и партнерами. За каждым подобным сервисом, которым хоть раз воспользовался пользователь, скрыт сложный процесс разработки, тестирования, внедрения и маркетинга.

На Дне открытых Дверей в Академии ШАГ Вы узнаете о самых перспективных профессиях будущего и технологиях, которые никогда не позволят остаться без работы, как стартовать и построить карьеру в компании.

На Дне Открытых Дверей сможете лично пообщаться с преподавателями, которые работают а Академии и задать им любые вопросы. В Академии гордятся своими выпускниками и студентами, а самые лучшие их работы и сами сможете увидеть во время презентации, услышите невероятные истории, которые с ними произошли во время и после обучения в Академии ШАГ.

На Дне Открытых Дверей можно будет узнать о специальных условиях поступления, бонусах и подарках, которые ожидают студентов Академии.

Даже, если не планируете поступать и учиться на программиста, приходите на День Открытых Дверей, узнаете много интересного: о профессиях, которые будут востребованными в будущем, перспективах развития информационных технологий, сферах их применения и международных чемпионатах для разработчиков и дизайнеров.

Если задумывались о том, чтобы освоить перспективную профессию, то сегодня самое время принимать решение о том, чтобы посетить День Открытых Дверей и узнать о перспективах и возможностях работы в сфере информационных технологий.

Вы услышите самые убедительные причины, чтобы стать IT-шником и начать обучение уже сейчас.

Выпускники Академии ШАГ уже присоединились к командам в крупных IT-компаниях, а некоторые из них основали собственные студии дизайна или разработки.

День Открытых Дверей состоится 22 апреля в конференц-зале Академии по адресу проспект Дмитрия Яворницкого, 101, 4 этаж.

Мероприятие начнется в 12.30.

Регистрация обязательна.

Двери Академии всегда открыты для тех, кому интересны информационные технологии.

Будем рады видеть Вас!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте