Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
18:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Минсоцполитики сообщили, кто из пенсионеров выиграет больше всего при повышении пенсий

В Минсоцполитики сообщили, кто из пенсионеров выиграет больше всего при повышении пенсий

Больше всего от актуализации выплат выиграют пенсионеры, которые вышли на пенсию до 2012 года, заявил министр Социальной политики Андрей Рева.

"У них сейчас самая низкая пенсия — 1247 грн, а есть такие, у кого еще меньше — 949 грн. Повышение выплаты в них будет наибольшим", - рассказал министр.

Также Рева добавил, что правительство намерено провести актуализацию пенсий уже с первого октября нынешнего года.

По словам министра, финансовый ресурс для "осовременивания"пенсий будет обеспечен за счет повышения МЗП в два раза, что обеспечит дополнительные поступления в Пенсионный фонд.

"По нашим расчетам, на это (актуализацию пенсий – ред.) будет направлено 11 млрд грн", - прокомментировал он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Юрий Педан  (20.04.17 15:38): Хватит скулить, украинцы! Субсидии - почти вторая пенсия. Транспорт бесплатен. Окончив работать, купил за копейки домик с участком в глухом уголке Черниговщины. Полгода на хуторе, в земном раю. Лопата, сапка, коса, пила вернули прежнюю силу. Экологически чистые продукты укрепили здоровье. Природа настроила на философский лад. Радуюсь жизни, смеюсь над нытиками. Ответить | С цитатой
LOKI  (18.04.17 13:14): Можно ли похоронить за 50 долларов?
-Можно, но венки несет сам покойник...
Спасибо держави за щасливу старость!
Ответить | С цитатой
ґебельсам пукінаЗсавушкіна55  (18.04.17 09:30): і що цікаво... більшость ґебельсів що тут скиглять та"співчувають" українським пенсіонерам нічого про УКРАЇНСЬКУ дійсність НЕ ЗНАЮТЬ!!
Субсідія для пенсіонерів дозволяє ЖИТИ бо дякуючі СУБСІДІЯМ за житло українські пенсіонери платять лише 15% своїх доходів. Що дозволяє пенсіонерам витрачати в середньому 1550грн на людину на їжу=одяг-інші потреби... а міський транспорт та електрички для пенсіонерівУкраїни БЕЗКОШТОВНІ
Ответить | С цитатой
коля  (17.04.17 17:26): ***...та страна,35 лет пропахал -пенсии 1500-а сейчас идут на пенсию2000 или тем ,кто и дня не работал -пенсии до 1500 догнали. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Вопрос  (17.04.17 15:11): Есть ли ещё страна в мире,кроме Украины, где так по дурноватому (несправедливо) насчитывают пенсии? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Зю  (16.04.17 17:52): Повысят цены - верю! Повысят пенсии - не верю! Вот так, по Станиславскому иживем. Ответить | С цитатой
ЯЯЯЯЯЯЯЯ  (16.04.17 14:00): Дожил до пенсии-плати государству штраф. А не фиг, зажились, зажрались Ответить | С цитатой
Кризис  (16.04.17 13:30): Половина работающих пенсионеров с которых удерживают 15%, а с 1 октября отменят эти 15% вот уже прибавка к пенсии 100-150 грн, уже за счёт самих пенсионеров ... Это же уметь так надо ... Ответить | С цитатой
Аты Баты - Абонплаты  (16.04.17 10:19): Побъеда будит за нами!!! Ответить | С цитатой
Раиса V  (15.04.17 21:57): Люди, в кризисное время, были все брошены государством под танк. И те, кто не мог получить официальную работу и был принят на работу без оформления, сейчас не могут оформить для себя эти пенсии. Работали, да работали.
Далее, есть люди, которые всю жизнь протирали одно место и ничего не делали на работе, и сидели вот 30 лет, и более.
А есть такие места, с которых их фиг выгонишь и с такой зарплатой, и доплатой, и премиями, что другим и не снилось.
А есть еще категория людей, у которой нет постоянной работы или вообще нет работы, сидят на зарплату мужа,или родителей. Или есть, но высчитав, то нет смысла ехать и работать, добираясь часа 2, или 3 часа.
Было время и сейчас оно есть, и люди выживают, кто как может.
А кто то и не смог, просто поспивались, развалилось по этой причине много семей. Многие наложили на себя руки, информация которой сейчас не распространяется и постоянно умалчивается.
Реформу пенсий надо. НО никто ее не будет грамотно делать.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте