Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре снова заблокировали Сбербанк

|«« «« »» »»|

Сегодня, 12 апреля, российский «Сбербанк» на улице Воскресенской (бывшая Ленина) снова заблокировали митингующие.

Об этом Информатор сообщает с места события.

15 марта активисты патриотической партии «Национальный корпус» впервые вышли на митинг с требованием закрыть Сбербанк России. Тогда митингующие привезли бетонные блоки, с помощью которых перекрыли вход в банк. Позже активисты зацементировали их, тем самым закрыли работников в помещении.

Также митингующие с помощью баллончиков с краской закрасили логотип банка. Здание полностью заклеили листовками с фразой «Увага! Це банк країни-агресора. Він буде закритий, терміново забирайте свої гроші!».

В связи с этим банк приостановил работу, но спустя время он снова заработал ненадолго для того, чтобы люди могли забрать свои вклады.

28 марта «Сбербанк» отменил суточные лимиты по операциям для физических и юридических лиц. Также стало известно, что российский банк продадут консорциуму латвийского Norvik Banka.

7 апреля, российский «Сбербанк» официально заявил о выходе с украинского рынка.

Сегодня банк снова заблокировали активисты. Они накрыли его большим флагом Украины, на ткани краской с баллончика написали «Російські банки геть» и повесили на входе в помещение.

На месте работали сотрудники патрульной полиции и держали ситуацию под контролем.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Саша  (13.04.17 19:52): То что цены в 30 раз выросли это нормально. Коммуналка в 20 увеличилась- нормально. Грабят нас олигархи по полной тоже все нормально. Зато теже олигархи тупые акции организовывают для ПТУшников возможность 50 грн заработать, это против банков, в защиту животных и т. Д. А то что бомжей в 100 раз больше стало то все хорошо. То что медицина для большинства стала недоступна тоже никто не замечает. Ответить | С цитатой
stus  (12.04.17 23:18): Дебилы на своих местах,кто же им платит?Возможно психбольница финансирует! Ответить | С цитатой
Скептик  (12.04.17 22:42): Цирк шапито с повторной программой! Хочу посмотреть как это государство будет извиняться перед этим банком. А такое будет и причем уже скоро! Ответить | С цитатой
Я  (12.04.17 18:51): Идиеты, блокируют одно отделение, а еще с пару десятков спокойно работают. И да, на листовках написано "забирайте деньги", простите, как? Вы же заблокировали вход. Ответить | С цитатой
Ау "патриоты" !!!  (12.04.17 15:32): а может лучше бы блокировали Горгазы Нафтога-Кабмин..., чтобы с нас ЛЕГАЛЬНО не грабили - берут деньги за якобы использованый газ для стирки и купания. При отсутствии гор/воды при ЦГВ. И это притом, что в 100% граждан НОВАЯ стиралка. С автономным подогревом. И примерно у 95% установлены электробойлры. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 4
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте