Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
03:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почти половину новых полицейских на Днепропетровщине составляют «старые» милиционеры

Почти половину новых полицейских на Днепропетровщине составляют «старые» милиционеры

Конкурс на должности в областном управлении Нацполиции проходят экс-сотрудники, которые в свое время уволились из рядов милиции.

Об этом Depo.Днепр сообщил заместитель начальника ГУНП в Днепропетровской области Павел Баранник.

В настоящее время 40% из тех, кого принимают на работу в полицию в области - это бывшие сотрудники правоохранительных органов, которые в свое время уволились из милиции.

Проведены конкурсы на оперуполномоченных криминальной полиции и следователей. На первых было подано 560 анкет, все тесты прошли 113, из них утверждено 48 кандидатур. На 60 вакантных мест следователей было подано 472 анкеты, из них прошли 87 кандидатов.

Продолжается тестирование на должности работников конвойной службы – 20 должностей, на 80 должностей в полк особого назначения "Днепр-1" и 6 должностей психологов.

Все отобранные будут проходить четырехмесячное обучение на базе Криворожского филиала Днепропетровского государственного университета внутренних дел.

С 22 мая начнется конкурс на замещение должностей средних специалистов сектора реагирования патрульной службы (экс-ППС): 50 должностей среднего состава и 100 должностей младшего состава.

Конкурс включает в себя: два вида тестирования на знание законодательства и на уровень логического, математического и другого мышления, собеседование с психологами, медицинское обследование, сдача тестов на физическую готовность и затем собеседование со специальной комиссией.

Напомним, что в прошлом году в Днепре треть уволенных топ-полицейских оспаривали аттестацию.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Читаем внимательно  (11.04.17 19:34): "На 60 вакантных мест следователей было подано 472 анкеты, из них прошли 87 кандидатов." Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте