Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полицейские украли у грабителей деньги?

Полицейские украли у грабителей деньги?

Полицейский разбой на Днепропетровщине почти на 2 млн грн. Мужчина украл деньги и драгоценности у своей жены. Имущество на хранение ей оставила подруга.

Полицейские нашли беглеца и его брата в одной из квартир Павлограда. Побили и забрали сумки с украденным имуществом. Братьям оставили по 50 тыс. долларов и приказали немедленно уехать из области.

Оборотней в погонах задержали, передают «Детали».

Gorod.dp.ua на Facebook.


111  (10.04.17 13:07): Такое бывает раз в жизни. Поздравляю! (с) Ответить | С цитатой
Математик  (10.04.17 11:05): Эти статьи пишут ОЛУХИ, которые с цифрами не дружат! Позор!

Недавно друзья попали в ДТП, я был на месте и видел, что там было. А затем в новостях прочитал такой БРЕД, после которого понимаешь, что верить нельзя, надо сильно фильтровать, что пишут эти ОЛУХИ БЕЗГОЛОВЫЕ!
Ответить | С цитатой
кромвель  (10.04.17 08:48): Напрасно обижаете полицию. Они изъяли 74 тысячи баксов, раздали 100 тысяч, дали команду уматывать с полученными деньгами. 26 тысяч получается доплатили своих. И где здесь грабеж, чистый альтруизм. Ответить | С цитатой
Раиса V  (10.04.17 05:52): Ясный перец, что милиция, и что полиция, все мудаки. Как правило вещдоки, никогда и никому ментами и полицаями, во все времена не возращались. Глупая подруга, что свои кровные дала на хранение чужим людям и в чужую семью. И тем более такие крупные суммы. Будет наука, а теперь ей прийдется доказывать, что и где и когда она заработала эти деньги, и платила ли она налоги ( законным грабителям- налоговикам).
Но суть не в этом, Грабители украли 2 млн грн, менты их повязали и забрали себе эти деньги, и чтобы они молчали, каждому дали по 50 тыс долл?
А это уже 1 млн 350 тыс грн одному дал и 1350000 дал другому.
Так, что они себе оставили?
Получается, что ничего! Выходит, полицаи у нас честные робин гуды?
Ответить | С цитатой
Иван  (10.04.17 01:46): Вы хоть читаете то что пишете? Украли 2 ляма грн. = ~74 тыс. $... а потом раздали два по пиисят в $ и приказали скрыться из области? ))) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте