Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
22:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

97 единиц оружия за неделю добровольно сдали жители Днепропетровщины

97 единиц оружия за неделю добровольно сдали жители Днепропетровщины

За первые семь дней проведения месячника добровольной сдачи оружия, боеприпасов и взрывчатых материалов жители области сдали 97 единиц оружия, 426 штук боеприпасов, 39 единиц спецсредств, 17 граждан были освобождены от уголовной ответственности.

Из 97 единиц сданного оружия 84 относятся к гладкоствольному и 10 к нарезному охотничьему, одна единица нарезного армейского образца и две единицы холодного оружия.

268 штук боеприпасов из 426 сданных относятся к оружию армейских образцов, 133 и 25 соответственно гладкоствольному и нарезному охотничьему. Кроме этого жители сдали 39 спецсредств и 35 боеприпасов к ним.

В арсенале сданного добровольно за первую неделю 8 снарядов, 3 мины, 4 гранаты.

Учитывая добровольную сдачу оружия, взрывчатки и боеприпасов 17 граждан области были освобождены от уголовной ответственности.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Акм  (10.04.17 13:47): Я думаю никто ни чё там не сдал. Тупая реклама. На оборот вооружаются чтоб в скором времени защищаться от них. Ответить | С цитатой
Однако  (10.04.17 11:46): 17 человек сдали 97 единиц оружия!!? Или сдали намного больше человек, просто остальных посадили? Ответить | С цитатой
Енот  (09.04.17 16:05): Т.е. 99% сданного - просто старьё от умершего дедушки. Просто дождались месячника и отнесли как на свалку.
И смысл от этого мероприятия? Когда уже нарезной короткоствол легализуют?
Уроду Авакову выгоднее "наградным оружием" торговать.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте