Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 27 апреля 2024
02:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Матчи Украины: результаты сезона 2016/2017 практически предрешены

Матчи Украины: результаты сезона 2016/2017 практически предрешены

12 марта завершился 21-й тур Премьер-лиги Чемпионата Украины. Результаты почти полностью совпали с прогнозами сайта football24.ua. Футбол 24 давно оценен украинскими пользователями как надежный и осведомленный путеводитель в футбольном мире.

Турнирную таблицу возглавляют ФК «Шахтер», «Динамо», «Заря», которые набрали в общем зачете 59, 43 и 37 очков соответственно. Закрывают ее «Карпаты», «Волынь», «Днепр» — 11, 10 и 9 очков. В этом сезоне футбольный клуб «Шахтер» ни разу не потерпел поражение, и только в схватке с «Динамо» в сентябре и октябре сыграл вничью.

17 марта стартует 22-й тур, который завершит сезон. Вряд ли он сможет изменить ситуацию для тройки лидеров. «Заря» рискнет побороться за второе место в общем зачете. 19 марта ей предстоит сыграть с подопечными Кварцяного и, скорее всего, победить с разгромным счетом. С каким именно, попробуйте предположить на сайте Футбол 24 — сделайте собственный прогноз.

Матчи Украины богаты курьезами, неожиданностями и яркими игроками

Каким будет 22-й тур Чемпионата украинской Премьер-лиги предугадать несложно. Ситуация практически предрешена. Чемпионат Украины в 21-м туре преподнес множество интересных моментов. Чего стоит «железобетонный» Кучук, который выводит подопечных на новый уровень. Стреляющая рокировка «Шахтера», любимая схема 5–4–1 Монарева для динамовцев, семиминутный камбэк команды Санжара — «Олимпик» и, разумеется, Васин.

Васин стал звездой программы, такие голы можно увидеть один раз на миллион. Азацкий, защитник одесского «Черноморца» выбивал мяч, но по счастливой случайности попал в Васина из «Стали», который находился за штрафной линией на фланге недалеко от ворот. Мяч срикошетил по невероятной траектории, перелетев вратаря, отправился в дальний угол. Были шокированы все, и сам Васин. Однако форвард не отпраздновал гол, поскольку воспитывался в рядах «Черноморца», уже после игры он признался, что болит печень. Удар Азацкого был слишком сильным.

Не обошлось и без судейской ошибки на матче «Заря» – «Шахтер». Отличный гол Бланко-Лещука был отменен. Аргентинец добил мяч в ворота в момент падения, но как было обидно, когда столь красивый гол не засчитали. Горнякам было куда досаднее, чем болельщикам, когда они увидели повтор после матча.

Завершающий тур сезона Премьер-лиги будет столь же запоминающимся. Следите за новостями и трансляциями на Футбол 24.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (11)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте