Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
09:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменское примет Чемпионат Украины по черлидингу

Каменское примет Чемпионат Украины по черлидингу

В соревнованиях примут участие около 600 участников из 9 областей Украины, честь города будут защищать около 90 каменчан.

8 апреля 2017 года в Каменском пройдет чемпионат Украины по черлидингу среди школьников и студентов. Торжественное открытие соревнований состоится в 15.00 во Дворце тенниса спортивного комбината «Прометей».

Городская федерация черлидинга существует уже семь лет. Федерация призывает к здоровому образу жизни, систематическим занятиям физической культурой, популяризирует спорт среди детей и молодежи. Доказательством популярности черлидинга в городе является то, что количество команд за этот период выросло с одной до двенадцати, а число детей, занимающихся данным видом спорта, - до двухсот.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте