Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА приглашает АТОшников поучаствовать в лазерных боях

ДнепрОГА приглашает АТОшников поучаствовать в лазерных боях

Вместо оружия - макет, вместо пуль - лазерные лучи. ДнепрОГА подготовила для АТОшников области очередное бесплатное развлечение. Поиграть в динамический лазертаг приглашаются все желающие.

«Команда Валентина Резниченко совместно с пейнтбольным клубом «Агрессор» неоднократно организовывала бесплатные лазерные бои для детей участников АТО. Мальчики и девочки так эмоционально рассказывали об игре своим родителям, что те тоже решили присоединиться. Обратились к нам с просьбой организовать лазерный турнир. Мы откликнулись. Соревнования пройдут уже в эту среду», - рассказала координатор Центра помощи участникам АТО при ДнепрОГА Наталья Шулика.

Поиграть в лазертаг приглашают участников АТО. Заполнить заявку можно здесь. Записаться можно и в Центре помощи участникам АТО при ДнепрОГА. Он находится по адресу: пр. А.Поля, 1 (бывший пр. Кирова), 1-й этаж. Телефон (056) 742-86-62. Игра состоится 5 апреля в 14.00.

Лазертаг - высокотехнологичная милитари игра. Лазерные бои состоятся в крытой арене, оборудованной в стиле улицы с компьютерной игры Counter-Strike. Спецэффекты и зажигательная музыка сделают игру еще интереснее и азартнее.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте