Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 19 апреля 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре отметили День смеха вместе с театром «КВН ДГУ»

|«« «« »» »»|

В эти выходные жители Днепра отметили международный День смеха вместе с легендарным театром «КВН ДГУ». Коллектив выступил в КУ «Юность Днепра» (бывший кинотеатр «Спутник») с программой «Кабаре «Веселый ПесецЪ».

Актеры, как всегда, шутили на актуальные темы - о переименовании улиц, кредитах, экономии, отношениях между мужчинами и женщинами, недобросовестных депутатах и тому подобное. Выступление знаменитого театра собрало полный зал зрителей, некоторые люди, чтобы увидеть любимых актеров, даже сидели на ступеньках. Мероприятие состоялось в рамках проекта «Народная филармония», что является частью программы Бориса Филатова «Культурная столица». Вход был бесплатным.

«Кабаре« Веселый ПесецЪ» нравится зрителю любого возраста, потому что здесь - и жизненный, и политический юмор. Поэтому кто-то приходит вместе с детьми, а кто-то - с бабушками. Сегодня мы выступаем в День смеха, но в нашей профессии любой концерт превращает обычный день в день смеха», - рассказал актер театра «КВН ДГУ» Юрий Богуславский.

«1 апреля мы вместе с подругой пришли посмотреть на любимый коллектив. Очень приятно, что в городе сейчас такая разнообразная культурная программа, которая доступна каждому», - отметила гостя концерта Людмила.

Кроме этого, в рамках «Народной филармонии» 2 апреля в Таромское приехал вокально-хореографический ансамбль «Юность Днепра». В местном доме культуры «Искра» артисты бесплатно продемонстрировали музыкальное шоу «Днепр - лучший город на земле».

Напомним, проект «Народная филармония», который реализуется в рамках программы городского головы Бориса Филатова «Культурная столица», пришелся по душе горожанам еще в 2016 году, ведь он дает возможность посещать бесплатные концерты талантливых артистов рядом со своим домом в местных домах культуры.

Уже известно, куда «Народная филармония» приедет в ближайшее время:

8 апреля, ж/м Приднепровск, дом культуры «Энергетик», Днепропетровская филармония им. Л. Когана с музыкальным шоу «Радио-время». Начало в 15-00.

9 апреля, ж/м Северный, дворец культуры «Северный», «Театр «КВН ДГУ» с программой «Кабаре «Веселый песецЪ». Начало в 15-00.

22 апреля, пос. Чапли, местный дом культуры, Днепровский театр кукол со спектаклем «Коза-дереза». Начало в 10-00.

29 апреля, Лоц-Каменский дом культуры, военный оркестр 194 понтонно-мостового отряда специальной службы транспорта с музыкальной программой «Наше оружие - музыка!». Начало в 15-00.

30 апреля, культурно-досуговый комплекс «Кайдакский», академический украинский музыкально-драматический театр им. Т. Шевченко с музыкальной программой «Мировые хиты». Начало в 15-00.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Дніпропетровщині відбувається пошукова операція 13-річної Марини Волошко (4)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте