Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепроавиа заявила, что работает в штатном режиме

Днепроавиа заявила, что работает в штатном режиме
Фото: dniproavia.com

ПАО Авиационная компания Днепроавиа заявляет о том, что продолжает работает в штатном режиме, в соответствии с утвержденным расписанием полетов, и что на ее деятельность не повлияло решение Хозяйственного суда Днепропетровской области передать в пользу государства 94,5% акций компании.

Об этом сообщает пресс-служба Днепроавиа, передает LIGA.net.

"Решение суда первой инстанции не вступило в законную силу и подлежит апелляционному обжалованию как незаконное и противоправное. Все органы управления ПАО АК Днепроавиа продолжают в текущем режиме исполнять свои функции и полномочия согласно уставным документам авиакомпании", - сказано в заявлении Днепроавиа.

В компании также заявили, что авиаперевозчик является полноценным членом IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта, членами которой является свыше 250 авиакомпаний, совершающих более 80% международных рейсов, - ред.) и обеспечивает выполнение перевозок и обслуживание парка воздушных судов в соответствии с требованиями этой ассоциации.

Напомним, 30 марта 2017 г. генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что Хозяйственный суд Днепропетровской области принял решение списать в пользу государства 94,5% акций ПАО Авиационная компания Днепроавиа.

Позже данную информацию подтвердили в Фонде государственного имущества Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


смена собственника  (03.04.17 11:42): конечно за один день не поменяется ничего.
акции это просто строчка в реестрах.
Ответить | С цитатой
стивенсон  (02.04.17 15:27): Днепроавиа заявила, что работает в штатном режиме-то есть,никуда как обычно не летает. Ответить | С цитатой
нацистам=сіоністам  (01.04.17 16:04): те що бєня без бою і вкрадене не вітдає =медичний ФАКт!! І ДІТИ це ЗНАЮТЬ. так нам на його звички глибоко НАСРАТИ!!
Чим більше воно буде пручатися тим БІЛЬШЕ ВІТДАСТЬ!!! а ще й судаві витрати... штрафи ...пєні...
До ОСЕНІ все ВИРІШИТЬСЯ ОСТАТОЧНО...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Горожанин  (01.04.17 10:16): я так понимаю, что это решение будет обжаловано, потом новое разбирательство и опять обжалование. Аэропорт а Запоре принимает 3/4 днепряне, дешевле существенно. Днепр-Стамбул конец июня в оба конца 5150 грн , ЧЕРЕЗ КИЕВ. Это занимает от 5 до 8 часов!!!
А через Запорожье на те же даты 2970 и за 2 часа и без пересадок. )))
Вы будете смеяться, но если из Запорожья в Стамбул через Киев то это занимает от 5 до 7 часов и 3614 грн))) Мы давно летаем :либо Харьков, либо Киев, либо Запорожье. И очень довольны))) Даже трансфер в эту цену предлагают, от цирка в Харьков или Запорожье))) Молодцы!
Ответить | С цитатой
Я  (01.04.17 08:15): Не холодно не жарко,со своими ценами пусть и не работают. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте