Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
06:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре впервые состоится забег металлургов

В Днепре впервые состоится забег металлургов

28 мая во время масштабного бегового события INTERPIPE Dnipro Half Marathon впервые пройдет кубок Steel Cup среди работников металлургической сферы в беге на дистанции 2 км.

Организаторы забега, компания Run Ukraine, планируют собрать около 150 металлургов из разных городов Днепропетровской области.

Кубок Steel Cup проводится с целью объединить работников промышленной отрасли на одном спортивном празднике, сформировать для каждого равные условия для здоровой конкуренции и взаимодействия. Победителей будут определять среди мужчин и женщин. Инициировала новый забег для металлургов Run Ukraine совместно с компанией INTERPIPE, что второй год подряд поддерживает Днепровский полумарафон и тем самым развивает беговую культуру среди своих работников и жителей города.

«Металлург - это профессия людей, которые сильны и морально, и физически. Работа в металлургической отрасли требует выдержки, ловкости и хорошей физической подготовки. В прошлом году в днепровском полумарафоне приняли участие более 100 сотрудников компании. И это лучшее доказательство того, что бег, как вид спорта, интересен для металлургов. Поэтому приглашаем металлургические компании Днепропетровщины присоединиться к одному из крупнейших беговых событий Украины и вместе с сотрудниками «Интерпайп» побороться за первый в Украине кубок металлургов в беге», - комментирует Директор по корпоративным отношениям компании «Интерпайп» Дмитрий Кисилевский.

Справка:
INTERPIPE Dnipro Half Marathon 2017 - международный Днепровский полумарафон, организованный компанией Run Ukraine при поддержке Днепровского городского совета, Федерации легкой атлетики Днепра и непосредственно ее президента - Марины Филатовой, которая в 2016 году преодолела пивмарафонську дистанцию ​​(21 0975 км). Событие стало одним из пяти этапов беговой лиги Run Ukraine Running League 2017, которая включает в себя старты в четырех городах Украины. В этом году организаторы INTERPIPE Dnipro Half Marathon планируют собрать около 2600 участников и 8000 зрителей и болельщиков.
Кроме незабываемых эмоций от настоящих соревнований, участников ожидает борьба за достойный призовой фонд в размере 50 000 гривен. Победители забега на дистанции 21 075 км среди мужчин и женщин получат по 5000 гривен. Чтобы достойно подготовиться к забегу, участникам предлагают посещать ежесубботние бесплатные тренировки Open Run Days в Днепре. С 1 апреля проводит тренировки соорганизатор полумарафона - беговой клуб Start Dnipro.

Регистрация на Днепровский полумарафон на сайте dniprohalfmarathon.org
Титульный спонсор - INTERPIPE
Организатор - Run Ukraine
Соорганизатор - Start Dnipro

Gorod.dp.ua на Facebook.


Одот  (03.04.17 11:35): Пол экватора пробегут. Молодцы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте