Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейские разыскали похищенный автомобиль, оставленный владельцем без присмотра

В Днепре полицейские разыскали похищенный автомобиль, оставленный владельцем без присмотра

В течение длительного времени мужчина оставлял свой автомобиль на проезжей части возле дома. Однажды, выйдя на улицу, владелец не увидел своего автомобиля на месте.

Мужчина обратился к Чечеловское отделение полиции с сообщением о похищении и рассказал, что утром вышел из подъезда и заметил отсутствие своего автомобиля. Владелец живет в доме, окна которого выходят на проезжую часть, и ему было удобно оставлять свой автомобиль «Опель Астра» на проезжей части по ул. Рабочей.

Благодаря проведенным оперативным мероприятиям полицейские Чечеловского отделения полиции разыскали похищенный автомобиль.

«Автомобиль обнаружили в Чечеловском районе Днепра в гараже. Там же задержали и угонщика, который полностью признал свою вину. Он рассказал, что планировал угнанный автомобиль разобрать и продать по запчастям», - рассказал начальник Чечеловского отделения полиции подполковник полиции Александр Короленко.

Похитителем автомобиля «Опель Астра» оказался ранее не судимый, местный житель 24-х лет.

По данному факту следственным отделом Чечеловского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 289 Уголовного кодекса Украины (незаконное завладение транспортными средствами), за которое предусмотрено лишение свободы на срок от 5 до 8 лет. Злоумышленнику сообщено о подозрении и избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Полиция Днепра советует водителям не оставлять автомобили на улице, а пользоваться оплачиваемыми и охраняемыми стоянками или гаражами.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Елена  (02.04.17 00:37): Мой комментарий не по теме но к угнаным авто имеет дело. По следам правого берега разезжают цигане высматривать дома и дворы. Лица одни и тебе а жигулюхи и Волги разные. Стоят под воротами по пол часа кричат хозяин хозяин. А если ворота открыты и во дворе люди то проезжают мимо Ответить | С цитатой
Андрей  (01.04.17 23:34): Этот автомобиль стоял все время вдоль дороги , и зимой полностью заметенный, мешая уборочной технике, я сам хотел вызвать полицию , чтоб его эвакуировали. Ответить | С цитатой
Zlodey  (30.03.17 16:16): Удивительные нищеброды - на автомобиль и бензин деньги есть, а на парковку неожиданно не находятся! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
нацистам=сіоністам  (30.03.17 15:54): і шо цікаво... всі злодюжки дуже полюбляють фашиста=пукіна і ДУЖЕ не люблять ДЕМОКРАТІЮ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте