Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Голубом озере планируют возобновить добычу песка

На Голубом озере планируют возобновить добычу песка

В некоторых местах Елизаветовского котлована, возможно, в ближайшем времени начнется добыча песка.

Елизаветовский котлован является карьером по добыче песка и числится за Днепродзержинским УКСом горисполкома. Городская власть Каменского совместно с властями Елизаветовки планируют возобновить деятельность по добыче песка на котловане.

На сегодняшний день ни один захваченный участок на Голубом озере не приносит доходов ни одному бюджету.

Будет создана рабочая группа, в которую войдут представители Елизаветовки и Каменского для дальнейшей работы в организации совместной деятельности на Голубом озере по добыче песка.

Первым местом, где планируют начать добычу песка, станет ресторанный комплекс «Афины», которым владеет экс-депутат городского совета Глеб Морохов и заместитель мэра Каменского Олег Морохов, где на момент производства работ будет установлен забор между водной поверхностью и стихийным пляжем с целью соблюдения техники безопасности.

В данный момент речь идет о нескольких участках по добыче песка, но со временем деятельность по добыче песка может охватить половину котлована, а вторая половина будет предназначена для отдыхающих.

Gorod.dp.ua на Facebook.


эдя  (25.03.17 16:46): а голубые не против? Ответить | С цитатой
piligrim  (24.03.17 21:27): На Голубом озере планируют возобновить добычу песка________ чтобы озеро наконец то стало как все другие - черным! Ответить | С цитатой
Кровожадный  (24.03.17 21:05): Желательно перед началом работ по добыче песка и для избежания самовозгорания данного комплекса, как например финотдела горисполкома на новый год от салюта, сжечь превентивно данный комплекс напалмом вместе с его хозяевами и их родней в назидание потомкам и как прививка от воровства. Ответить | С цитатой
Leizure  (24.03.17 20:26): А что по этому поводу говорят экологи? Последние красивые места надо индустриализировать и загадить. Временщики! Ответить | С цитатой
Александр  (24.03.17 13:31): Правильно! Правильно! В прошлом году брали деньги за проезд, и оккупировали пол котлована и давай с отдыхающих бабло грести!!! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте