Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
13:29

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасают 3-летнего «котенка» Дашу Ларионову с раком крови

В Днепре спасают 3-летнего «котенка» Дашу Ларионову с раком крови

Этой милой девчушке из Краматорска всего 3 годика. Счастливое детство Даши Ларионовой закончилось в январе, когда малышка вдруг потеряла сознание. После долгих обследований обнаружился страшный диагноз – острый лимфобластный лейкоз.

Сейчас Даша вместе с мамой и бабушкой находятся в отделении гематологии в Днепре, пока папа в Краматорске пытается заработать хоть какую-то копейку, чтоб обеспечить единственную дочурку лекарствами! Поддержать маленькую девочку, которая очень страдает, можно по ссылке

В больнице необходимых лекарств нет, поэтому даже шприцы и катетеры семья покупает сама. Только за первый месяц на лечение Даши ушло порядка 40 000 гривен. А впереди ещё минимум полгода лечения и три протокола «химии». Простая семья из Краматорска не осиливает счета на десятки тысяч гривен. Родители в слезах обратились на Биржу благотворительности «ДоброДій».

На этом видео мама Дашеньки получает от «ДоброДія» первую небольшую часть лекарств и благодарит каждого, кто принял участие в сборе помощи:

Поэтому сейчас даже одна «чашка кофе», пожертвованная ради Дашиного выздоровления по ссылке, может оказаться решающей, чтобы девочка осталась жить.

Даше предстоит 3 курса «химии», а денег у молодой семьи из Краматорска уже нет. Единственное, что может сейчас спасти малышку - это химиотерапия и поддерживающие организм лекарства. Если родители больше не смогут покупать лекарство, лечение просто…остановится!

Даша Ларионова - одна из самых маленьких пациентов отделения гематологии на Космичке. Это активная и жизнерадостная девчонка, которая так же, как и все её сверстники, любит рисовать, смотреть мультики и играть в куклы. Но теперь на смену куклам и раскраскам, пришли бесконечные капельницы, которые не «покидают» крохотные вены девочки и болезненные уколы.

Чтобы обеспечить самые необходимые лекарства на первое время, осталось собрать не так уж и много: всего 300 пожертвований по 50 гривен по ссылке.

Станьте причиной сохраненной жизни!



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте