Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском подорожает вода

В Каменском подорожает вода

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, намерена установить тарифы на услуги для коммунального предприятия Каменского городского совета «Горводоканал».

На заседании Национальной комиссии, которое состоится 22.03.2017 года, будут установлены тарифы на услуги по централизованному водоснабжению и водоотводу и на услуги по централизованному снабжению холодной водой и водоотведению (с использованием внутридомовых систем) для каменского «Горводоканала».

Постановлением НКРЕКП будут установлены тарифы:

- На централизованное водоснабжение - 5,94 грн. за 1м³ без НДС (7,13 грн. за 1 м³ с НДС);

- На централизованное водоотведение - 5,01 грн. за 1м³ без НДС (6,01 грн. за 1 м³ с НДС).

- На услугу по централизованному снабжению холодной воды (с использованием внутридомовых систем) - 6,47 грн. за 1м³ без НДС (7,76 грн. за 1 м³ с НДС);

- На услугу по централизованному водоотведению (с использованием внутридомовых систем) - 5,37 грн. за 1м³ без НДС (6,44 грн. за 1 м³ с НДС).

Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Структуры тарифов размещены на официальном сайте Национальной комиссий, осуществляющих государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг www.nerc.gov.ua и на сайте Каменского городского совета dndz.gov.ua.

Gorod.dp.ua на Facebook.


нищета  (25.03.17 14:15): Спасибо Европе, за нищету в Украине, за медицину, за пенсии на которые хрен проживешь и субсидии не спасают, за казнокрадов в гос аппаратах и управлениях которых Европа финансирует, за то что Украина стала самой нищей страной в Европе и в мире. Ответить | С цитатой
zzz  (22.03.17 15:10): Обыденность.. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте