Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Детский вокальный конкурс Vocal Battle Kids 2017

Детский вокальный конкурс Vocal Battle Kids 2017

В апреле 2017 года при поддержке общественной организации «Каждый Способен» и заведения «#VEDRO» на Монастырском острове стартует Детский вокальный конкурс Vocal Battle Kids 2017. Принять участие в нем могут дети в возрасте 3-16 лет, которые любят, умеют и хотят ПЕТЬ. И что немаловажно, участие в кастинге бесплатно!

Конкурс будет проходить в 4 этапа, каждое воскресенье апреля (за исключением 16 апреля), на каждом из которых участники получат огромный опыт выступлений на сцене, уроки вокала, познакомятся со звездами шоу-бизнеса и даже получат возможность спеть с ними дуэтом.

Жюри проекта возглавляет Павел Кулик - продюсер, актер, автор, режиссер, PR-менеджер, Генеральный продюсер продюсерского центра Gold music style, продюсер музыкальных групп: Two Sisters, St.Louis, актер сериала «Каждый Способен» (номинирован премией Артис 2016) как лучший сериал года. Ценит в артистах: верность своему делу, харизму, артистичность, креативность, личность и безусловно вокальные данные!

Также жюри представляют:

Ирина Маловица - телеведущая, актриса, ведет активный образ жизни и вносит немаленький вклад в культурную деятельность нашего города. Ценит артистизм, поведение на сцене, верность своему делу.

Александра Чернега - основатель школы вокала L.A.Studio в г. Днепр, Лауреат международных конкурсов, первые места и Гран-При. Разработала свою уникальную методику преподавания и считается ТОП вокальным-тренером в Украине. Фронт работы с разными возрастными категориями 4-100 лет. Уж поверьте, она знает как раскрыть ваши возможности за короткое время!

Чижевич Иван - участник «Голоса країни» 6 сезона, был в команде у Потапа, является лауреатом международных конкурсов, профессиональным артистом и певцом, широко известен далеко за пределами Днепра. Имеет опыт преподавания у разных возрастных категорий, поэтому сможет по достоинству оценить ваш талант!!!

Пятый член жюри – приглашенный гость – еще один сюрприз и интрига для участников и зрителей. В каждом туре это будут звезды шоу-бизнеса, о встрече с которыми мечтают все участники – музыканты, вокалисты, актеры и каждый раз разные!

«Мы верим в молодое поколение, их таланты и даем возможность испытать свои силы в конкурсе VOCAL BATTLE KIDS 2017» - говорит председатель жюри Павел Кулик.

Для участия нужно выслать аудио или видео файл с песней в своем исполнении во встречу или организаторам.

«Цель проекта – показать людям, что каждый способен добиться успеха благодаря своему труду. А также дать дорогу молодым и перспективным талантливым людям» - заявляет Антон Владимирович Ткаченко, меценат организации «Каждый способен».

Зрителей ждем 2 апреля на Монастырском острове, 33 в заведении “#Vedro”, чтобы поддержать любимого исполнителя!

Страница конкурса

Телефоны организаторов (098)282-06-52, (066)317-20-26

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (6)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпрі на Слобожанському проспекті водій ВАЗ спровокував смертельну ДТП з 23-річним мотоциклістом на Yamaha: відео моменту (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте