Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменской боксер Владимир Кунцер - чемпион Украины по казацкому двобою

Каменской боксер Владимир Кунцер - чемпион Украины по казацкому двобою

Отличная новость поступила из Сум, где на молодежном чемпионате Украины по казацкому двобою каменчанин Владимир Кунцер завоевал титул сильнейшего бойца.

И вдвойне приятнее, и даже неожиданной новость становится, когда узнаешь, что для покорения этой вершины кандидату в мастера спорта, который двенадцать лет занимался боксом, хватило всего двухнедильной подготовки к казацкому двобою.

"Совместными усилиями моего тренера по боксу Андрея Валерьевича Шешурева (БК" Ринг ") и Василия Васильевича Матухно (СК "Патриот") мы провели интенсивную подготовку, – рассказывает Владимир. - На соревнованиях я выступал в смешанных единоборствах в весовой категории 55 кг. В первом поединке победил соперника, который занимается каратэ. А в финале должен был вести бой против тхеквондиста, но к сожалению, он отказался от поединка. У меня появился шанс принять участие в чемпионате Европы. Надеемся на поддержку городских властей по финансированию этой поездки. На этих соревнованиях Евгений Авраменко, воспитанник Василия Васильевича Матухно, проиграл свой бой в полуфинале".
Выпускник СШ № 23 Володимр Кунцер в апреле будет принимать участие в чемпионате Днепропетровской области по боксу.

Gorod.dp.ua на Facebook.


protasov  (21.03.17 18:09): Одного "Боевого гопака" не хватает, теперь ещё и "Казацкий двобой" придумали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте