Закрыть Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Днепр » Новости города и региона
Регистрация Вход

вт, 27 июня 2017
02:59
УКР   ENG
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
19.03.2017

Определились сильнейшие спортсмены и команды уже третьего в этом году этапа Детской Лиги дзюдо

|«« «« »» »»|

18 марта определились сильнейшие спортсмены и команды уже третьего в этом году этапа Детской Лиги дзюдо. Соревнования прошли для ребят 2002-2003 гг. рождения и собрали 85 участников с 13-ти команд таких городов: Днепра, Каменского, Кривого Рога, Желтых Вод, Павлограда, Синельниково, Марганца и Запорожья.

С огромным отрывом от соперников лучшей командой этапа стала сборная СК «Дзюдо-Днепр» (тренеры Родион Кохановский, Григорий Король, Георгий Гавриш, Александр Остроух и Александр Сокол). Ребята с «Дзюдо-Днепр» завоевали 12 медалей (3 золота, 3 серебра и 6 бронз). Отметим, что весь подиум в весе -66 кг был за спортсменами этого клуба.

Это уже третья командная победа в Детской лиге - 2017 «Дзюдо-Днепр». На втором месте III этапа Лиги финишировали спортсмены СК «Тайфу-Дзюдо», на третьем представители ДЮСШ «Кристалл» (Запорожье).

Четвертый этап Детской лиги дзюдо для спортсменов 2007-2008 гг.р. состоится 29 апреля, затем Лига уйдет на летние каникулы.

Все результаты III этапа Детской Лиги дзюдо:

-42 кг
1.Макаревич Александр (Запорожье, СДЮШОР)
2.Ким Сергей (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)
3.Школяр Илья (Каменское, ДЮСШ№4)
3.Калиневич Владислав (Федерация дзюдо Синельниково)

-46 кг
1.Федоров Ярослав (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)
2.Яковишин Павел (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
3.Бочкарев Никита (Марганец, КДЮСШ)
3.Кравчук Данил (Желтые Воды, ДЮСШ)

-50 кг
1.Бондаренко Кирилл (Марганец, КДЮСШ)
2.Кузнецов Олег (Запорожье, СДЮШОР)
3.Деменко Владислав (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)
3.Синяков Егор (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)

-55 кг
1.Полищук Глеб (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
2.Лукавый Игорь (Каменское, ДЮСШ№4)
3.Садовой Владимир (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)
3.Грицаев Данил (Днепр, КДЮСШ «Динамо»)

-60 кг
1.Лазуренко Данил (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)
2.Бережной Ростислав (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)
3.Савинов Александр (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
3.Борисенко Александр (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)

-66 кг
1.Тарасенко Герман (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
2.Ландо Сергей (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
3.Горбицкий Игорь (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)
3.Мамедов Богдан (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)

-73 кг
1.Головко Никита (Днепр, «Дзюдо-Днепр» )
2.Леонтьев Александр (Днепр, «Дзюдо-Днепр» )
3.Пономаренко Борис (Днепр, «Метеор»)
3.Главацкий Назар (Днепр, «Тайфу-Дзюдо»)

-81 кг
1.Сапожников Кирилл (Запорожье, ДЮСШ «Кристалл»)
2.Закарлюка Игорь (Запорожье, ДЮСШ «Кристалл»)
3.Колесник Артем (Днепр, «Метеор»)
3.Киселев Артем (Павлоград, ДЮСШ)

+81 кг
1.Таслицкий Борис (Днепр, КДЮСШ»Динамо»)
2.Цисельский Никита (Запорожье, ДЮСШ»Кристалл»)
3.Кособоков Иван (Днепр, «Дзюдо-Днепр»)

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

copyright © gorod.dp.ua, ЧАО «Сегодня Мультимедиа»
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте