Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
00:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине инспекторы проверяют состояние дорог области

На Днепропетровщине инспекторы проверяют состояние дорог области

После зимы дороги требуют ремонта, уборки, обновления дорожных знаков, разметки и тому подобное. Чтобы предупредить автоаварии из-за неудовлетворительных дорожных условий, выявить недостатки в содержании улично-дорожной сети, полицейские проводят дополнительные внеплановые обследования автомобильных дорог и улиц населенных пунктов области.

При осмотре сотрудники полиции проверяют состояние покрытия проезжей части, обочин, придорожных территорий, тротуаров, автопавильонов, дорожных знаков, ограждений, наружного освещения, а также обустройство железнодорожных переездов.

Особое внимание уделяют обустройству аварийно-опасных участков и мест концентрации ДТП, соответствие установленных знаков, схемам организации дорожного движения.

На сегодняшний день подразделениями полиции уже обследовано 1538 км автодорог государственного значения и 534,7 км улиц, на устранение недостатков выдано 27 предписаний, направлено 27 информаций и составлено 8 административных протоколов по ст. 140 ч.1 КУоАП на дорожные организации.

По результатам осмотра будут определены объемы первоочередных работ по ликвидации выявленных недостатков. Владельцам улично-дорожной сети будут предоставлены соответствующие требования, определены четкие сроки их выполнения и обеспечен контроль за их осуществлением.

Дополнительные обследования будут проводиться и в дальнейшем.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Да Вы ШО!?  (20.03.17 12:05): Пускай поедут так же и в Таромское!
Братьев Трофимовых, Мостовая, Кирова...
Ответить | С цитатой
Боря  (20.03.17 11:30): экспертов нужно мордякой протянуть по трассам: Днепр-Запорожье, Днепр - Херсон, Днепр - Кривой Рог... и пусть там найдут хоть 1 км дороги без ям!! Ответить | С цитатой
Водитель2  (20.03.17 10:08): Обратите внимание на ул. Кутузова, Авиационная, Караваева!!! Ответить | С цитатой
Не верю  (18.03.17 20:59): Зайдите пожалуйста на ул. Дементьева. Ямы сплошные, грохот от машин, уснуть в домах с трудом удается. И это десятки лет, кто как может так и засыпает ямы, но увы они опять такие же. Ответить | С цитатой
Горожанин  (18.03.17 12:13): Как можно проверять то,чего в настоящий момент нет!!!Что-б константировать факт их отсутствия? Ответить | С цитатой
водитель  (18.03.17 03:27): за город выехать страшно на седане!
Днепр - Киев - 3 покрышки.
чтоб вас черти драли!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте