Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 23 апреля 2024
14:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ОСМД Днепра получат 175 наборов для субботника от ИНТЕРПАЙП

ОСМД Днепра получат 175 наборов для субботника от ИНТЕРПАЙП

Компания ИНТЕРПАЙП объявила о старте акции для ОСМД «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП». Проект будет реализован в трех городах Днепропетровской области – Днепре, Новомосковске и Никополе.

ИНТЕРПАЙП пригласил жителей районов города, в которых расположены заводы компании, навести порядок у себя во дворах. Для этого организаторы бесплатно предоставляют 175 наборов для субботника объединениям совладельцев многоквартирных домов, которые находятся в Индустриальном и Самарском районах Днепра.

В набор для субботника войдут краска, известь, кисти, валик, перчатки и мусорные пакеты. Для участия в акции главе ОСМД нужно зарегистрироваться на сайте gromada.interpipe.biz, получить набор и вместе с соседями провести субботник 8 апреля в своем дворе.

В этот же день сотрудники всех заводов компании выйдут на уборку своих предприятий и прилегающих территорий.

Проект «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» реализуется при поддержке депутатов Якова Безбаха, Геннадия Есаулова и Татьяны Каптеловой.

«Порядок в стране, в области, в городе во многом зависит от нас самих. Ежегодно только в Днепре более двух тысяч сотрудников наших заводов выходят на масштабный субботник, чтобы убрать территорию предприятий и прилегающих к заводам парков, скверов, - рассказывает депутат Днепропетровского областного совета, директор по научно-технологическим работам и технологии процессов ИНТЕРПАЙП Геннадий Есаулов. – В прошлом году мы предложили жителям Индустриального и Самарского районов поддержать нашу инициативу и навести порядок в своих дворах. Она нашла отклик, и в этом году мы вдвое увеличиваем количество наборов для жителей Днепра».

Два лучших двора ждет еще один бонус от ИНТЕРПАЙП – сертификат на приобретение хозяйственных товаров в «Эпицентр» на сумму 5 000 грн. Победители будут выбраны среди участников субботника на основании фотоотчета.

Вопросы по программе «Чистый двор с ИНТЕРПАЙП» можно задать по телефону: +38 (067) 567-38-33 (в будние дни с 09:00 до 18:00).

Всего ИНТЕРПАЙП передаст активным горожанам 400 наборов для субботника. Из них 175 получат ОСМД Днепра, 150 - Никополя, 60 – Новомосковска, еще 15 наборов будут переданы учебным заведениям. В этих городах расположены заводы компании.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (6)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (6)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  На вже збудований водогон Хортиця - Марганець хочуть витратити ще 2 мільярди гривень (5)

•  Заборгували понад 1,8 млн грн: цього тижня Дніпропроводоканал продовжить відключати боржників (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте