Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
04:39

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

18 марта состоится III этап Детской Лиги

18 марта состоится III этап Детской Лиги

В ближайшую субботу 18 марта в Днепре состоится уже третий в нынешнем сезоне этап Детской Лиги дзюдо. На татами СДЮСШОР №6 будут соревноваться ребята 2002-2003 гг. рождения (допускаются также спортсмены 2004 г.р.).

Победителей и призеров определят в таких девяти весовых категориях : -42 кг, -46 кг, -50 кг, -55 кг, -60 кг, -66 кг, -73 кг, -81 кг, +81 кг. Также будут названы лучшие команды этапа. Напомним, что победителем первых двух этапов, которые состоялись 5 февраля и 11 марта, стала команда спортивного клуба «Дзюдо-Днепр».

В ходе III этапа Детской Лиги дзюдо, по предварительной информации, будут бороться 110 участников и около 15-ти команд с Кривого Рога, Павлограда, Желтых Вод, Каменского, Синельниково, Марганца, Терновки, Покрова, Никополя и Днепра.

Федерация дзюдо Днепра приглашает болельщиков на соревнования. III этап Детской лиги состоится в субботу в спорткомплексе СДЮСШОР №6 по адресу : город Днепр, проспект Слобожанский, 36-Д. Начало церемонии торжественного открытия в 11.00. Сразу после нее начнутся поединки. Вход бесплатный.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте