Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
21:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Выиграй билеты на концерт Тони Матвиенко!

Выиграй билеты на концерт Тони Матвиенко!

Выиграй билеты на концерт Тони Матвиенко, выступление которой состоится 30 марта 2017 в 19:00 в ДК Машиностроителей.

Украинская певица Тоня Матвиенко после декретного отпуска возвращается на сцену. Уже в январе, после новогоднего перерыва, артистка отправляется с концертами в продолжение всеукраинского тура "ТЕБЕ", который посвящает важном чувству в жизни - любви, ведь именно оно способно творить чудеса. В туре Тоня Матвиенко споет свои лучшие песни. Прозвучат композиции и с ее дебютного альбома "Смеются, плачут соловьи".

"Безусловно, ребенок в моей жизни на первом месте! Но и сцена меня заждалась, - рассказывает Тоня Матвиенко. - Я соскучилась по пением и спешу на встречу к своим зрителям. Хочу поделиться с ними своим счастьем ".

"Этот тур посвящен эмоциям, которые я сегодня чувствую, - продолжает Тоня Матвиенко. - Я нанизывала свое счастье бусинками, которые сейчас закончились и моя любовь стало полноценным. Я благодарю своими песнями Ему ".

Для того чтобы выиграть, Вам нужно правильно ответить на пять тематических вопросов. Время на ответы ограничено. Компьютер случайным образом выберет двоих победителей из числа правильно ответивших.

Концерт состоится 30 марта в 19:00 в ДК Машиностроителей.

Справки, заказ билетов: internet-bilet.ua

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте