Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Глеб Пригунов: на региональном уровне мы признаем добровольцев!

Глеб Пригунов: на региональном уровне мы признаем добровольцев!

Сегодня впервые в Украине отмечается День добровольца. Именно добровольцы - тысячи украинских учителей, врачей, предпринимателей, айтишников, майдановцев по зову совести, не за статусы, славу, награды или деньги пошли защищать свою страну, родных и друзей от агрессора. Рискуя собственной жизнью - ради мира и справедливости.

Днепропетровский областной совет в рамках своих полномочий делает все, чтобы добровольцы не оставались без внимания. Депутаты этого созыва приняли решение «О признании бойцов-добровольцев, которые участвовали в защите территориальной целостности и государственного суверенитета на Востоке Украины». Такой подход позволит, в частности, на региональном уровне обратить еще большее внимание власти и общественности на заслуги наших защитников. Уже на следующей сессии планируют вынести на рассмотрение депутатов первые решения по конкретным фамилиям добровольцев.

Председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов наградил бойцов добровольческих батальонов Днепропетровщины и отметил их вклад в мир и независимость Украины. Командиры добробатов получили награды лично, их собратьям награды отправили на передовую.

«Я благодарю каждого из вас за отвагу и смелость, патриотизм и доблесть. Благодаря вам большинство украинцев имеют мирное небо над головой и покой в домах! Искренне желаю вам крепкого здоровья и победы! Пусть награды, которые вы получаете сегодня станут первыми знаками благодарности всего общества за ваш патриотизм, неравнодушие и храбрые сердца!», - Поздравил бойцов Глеб Пригунов.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте