Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Почему заяц спит с открытыми глазами: в Днепре покажут мудрую африканскую сказку

Почему заяц спит с открытыми глазами: в Днепре покажут мудрую африканскую сказку

Чьи глаза самые красивые в бескрайней саванне? Кто не только сильный, но и умный? Почему заяц спит с открытыми глазами? Ответы на эти вопросы дети смогут узнать во время мпектакля в театре «Верим!». В путешествие по жаркой саванне приглашают 11 марта.

Об этом сообщили в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

Во время спектакля под ритм барабанов и народные напевы зрители совершат путешествие в Африку. Герои - лев, газель, леопард и слон из-за засухи решают вырыть колодец. Отказывается только ленивый заяц. А когда дело сделано, косолапый пытается напиться воды обманом. Эта мудрая и остроумная народная африканская сказка откроет множество секретов жаркой саванны.

«Этот спектакль очень поучительный. Он о том, что нужно трудиться и нельзя врать, - рассказала актриса театра «Верим!» Варвара Воронина. - Премьера спектакля состоялась в 2015 году. Он яркий, костюмированный и музыкальный. Нашим маленьким гостям очень нравится. Некоторые приходят по несколько раз».

Сказка будет интересна детям от 5 лет. Узнать больше о жаркой саванне можно будет 11 марта в 11.00. Театр «Верим» находится в Днепре на Набережной Победы, 5.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте