Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском студентку обнаружили повешенной на дереве

В Каменском студентку обнаружили повешенной на дереве

Тело 18-летней девушки, учащейся Днепродзержинского центра подготовки и переподготовки рабочих кадров, было обнаружена около 10 часов утра, 9 марта на Днепрострое в Каменском.

Анастасию, повесившуюся на собственном шарфике, обнаружил местный житель во время утренней прогулки в посадке возле одного из корпусов ДГТУ. Повесилась студентка на дереве. На месте происшествия была обнаружена предсмертная записка, позволяющая с большой долей вероятности говорить о том, что это самоубийство. В интересах следствия текст записки не разглашается.

Полицией Каменского в ЕРДР внесена информация по ст. 115 с пометкой «самоубийство».

В ДЦППРК шокированы произошедшем – еще седьмого числа девушка общалась со сверстниками и одногруппниками, никто ничего подозрительного в ее поведении не заметил. Девятого числа Анастасия не пришла на занятия, а несколько позднее было обнаружено ее тело.

Мама и родные студентки уже поставлены в известность о произошедшем. Студенты и преподавательский состав ДЦППРК готовятся к похоронам, которые должны пройти сегодня в селе Протичи Царичанского района, где проживала погибшая.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Игорь  (10.03.17 17:17): а не рано ли говорить о самоубийстве Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте