Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре полицейский подозревается в мошенническом завладении домом умершего пенсионера

В Днепре полицейский подозревается в мошенническом завладении домом умершего пенсионера

Прокуратурой Днепропетровской области проводится досудебное расследование в уголовном производстве по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.1,4 ст.190 УК Украины (завладение чужим имуществом путем обмана, совершенное в особо крупных размерах организованной группой).

Так, в феврале 2016 года, узнав о смерти 69-летнего жителя города Днепр, у участкового офицера полиции возник преступный умысел на незаконное завладение домом покойного стоимостью более 500 тысяч гривен.

Вместе с другими коллегами милиционер организовал и переоформил у частного нотариуса указанное недвижимое имущество путем заключения договора купли-продажи на имя третьего лица.

Сейчас злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении указанного уголовного преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Досудебное расследование продолжается, прокуратурой устанавливаются другие соучастники преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (09.03.17 23:55): Участковый недолюстрированный, или переатестованный?

А хвамилию ?
Ответить | С цитатой
иван Бровкин  (09.03.17 17:32): А чему тут удивляться?! Ранее в Днепре был случай, когда в той же милиции жилищная комиссия местного УМВД выделила своему же коллеге, жившему в однокомнатной квартире, трёхкомнатную квартиру. Но об этом не сообщили самому счастливчику. В результате его квартиру тайно присвоили и тайно от своего коллеги, официального «получателя» квартиры, произвели её обмен на ту, в которой незадачливый милиционер-жертва и жил со своей семьёй: его жена, двое их детей и престарелая мать.

Живут некоторые наши милиционеры-полицейские, как пауки в банке – по принципу «кто кого съест». Когда же им о людях заботиться?…
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте