Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
17:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейбольный «Днепр» финишировал шестым

Волейбольный «Днепр» финишировал шестым

В заключительном туре первого этапа мужской волейбольной Суперлиги днепряне обменялись победами с черниговским «Буревестником».

Еще накануне этого тура МВК «Днепр» потерял даже теоретические шансы попасть в четверку лучших. Игры имели значение только для черниговского клуба. Если бы он дважды обыграл хозяев, а ВК «Винница» дважды уступила харьковской «Юракадемии», то именно «Буревестник» продолжил бы борьбу за медали.

Поэтому первая игра выдалась просто на загляденье. «Днепр» в родных стенах взял первую партию. Но затем гости переломили ход поединка и довели его до победы: «Днепр» - «Буревестник» 1:3 (25:18, 26:28, 19:25, 22:25).

Но вскоре стало известно, что «Винница» в еще более упорном мачте одолела «юристов» 3:2, и наш повторный поединок потерял спортивный смысл. В нем «Днепр» праздновал довольно уверенную победу - 3:1 (25:21, 25:20, 19:25, 25:23).

- Кардинальная смена и омоложение состава помешали нам повторить прошлогодний успех, хотя за шанс на медали мы сражались почти до последнего, - удрученно сказал директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский . – Теперь будем отстаивать свое место в Суперлиге и наигрывать состав для следующего сезона, который, надеемся, окажется более успешным.

После этого тура таблица приобрела следующий вид:

1.«Барком» (Львов) – 80 очков, 2.«Локомотив» (Харьков) - 69, 3. «Новатор» (Хмельницкий) – 47, 4. ВК «Винница» - 41, 5. «Буревестник» (Чернигов) -36, 6. «ДНЕПР» - 34, 7. «Юракадемия» (Харьков) – 25, 8. «Фаворит» (Лубны) – 4.

Теперь четверка лучших команд разыграет медали. А наш «Днепр» вместе с «Буревестником», «Юракадемией» и «Фаворитом» сыграют в турнире с разъездами по городам команд-участников и определят худшую команду, которая покинет Суперлигу. Набранные на первом этапе очки «сгорают». Но этот турнир клубы начинают с бонусами в зависимости от занятых на первом этапе мест: у «Буревестника» уже есть три очка, у «Днепра» - два, «юристов» - одно, «Фаворит» стартует без очков. Этот мини-турнир продлится до 15 апреля. Тур в Днепре пройдет 6-8 апреля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Купатись заборонено»: пляжного сезону у Дніпрі не буде (14)

•  У Дніпрі затримали 19-річну жінку, яка вирішила продати свого дворічного сина за мільйон гривень (10)

•  До Дніпра вже їдуть трамваї з Німеччини (10)

•  У Дніпрі з'явився перший ідеальний двір (10)

•  У Дніпрі на Набережній Січеславській продовжують будувати дуже яскравий комплекс (9)

•  У Дніпрі на проспекті Богдана Хмельницького біля ТРЦ Terra фура DAF на смерть переїхала жінку: відео моменту ДТП (9)

•  На Орелі браконьєр наловив червонокнижних карасів (8)

•  15 років за ґратами проведе зрадник, який наводив російські ракети на Придніпровську ТЕС і «полював» за системами ППО (7)

•  На вулиці Гаванській зіткнулися ЗАЗ та ВАЗ: троє постраждалих (6)

•  У Дніпрі на Запорізькому шосе біля Епіцентру замість зеленої зони може з’явитися додаткова парковка (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте