Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Розенко: Перерасчета субсидий не будет

Розенко: Перерасчета субсидий не будет

Правительство не планирует делать перерасчет субсидий в связи с повышением минимальной заработной платы.

Об этом заявил вице-премьер-министр Павел Розенко в ходе интернет-конференции в Пресс-центре Информационного агентства ЛІГАБізнесІнформ.

"В нынешнем отопительном сезоне уже никаких перерасчетов субсидий не будет. Потому что они уже начислены, назначены людям. Поэтому весь этот бонус, повышение минимальной заработной платы, люди получат в виде живых средств", - подчеркнул он.

По его словам, в следующем отопительном сезоне критерии останутся такими же.

"Правительство не будет менять существенно формулу начисления, или (менять) критерии получения субсидий. Самый главный критерий - доходы человека, доходы семьи и жилищно-коммунальные услуги", - подчеркнул Павел Розенко, напомнив, что плата за услуги ЖКХ должна составлять не более 10-15% от доходов человека.
Вице-премьер-министр уверен, что система субсидий себя оправдала.
"Можно по разному относиться к системе субсидий, но то, что на сегодняшний день 7,5 млн украинских семей имеют соответствующую помощь от государства, от неизбежного повышения цен на газ и на жилищно-коммунальные услуги, для меня это, например, абсолютно хороший показатель", - подытожил он.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пенсионер  (06.03.17 12:25): в АТО отправить тебя надо, здесь ты уже зажрался. Ответить | С цитатой
4  (05.03.17 11:24): И снова 2 лагеря. Те, кто получает (получал и радовался) и те, кто не получает (очень хотел, но не дают, от этого злость к первым).
А все могло быть гораздо проще. Взять сумму, выделенную на субсидии и вычесть ее из коммунальных платежей. И сразу обеим сторонам противоборствующего лагеря станет хорошо.
Но нет, здесь все гораздо глубже, как, впрочем и в продолжении тех событий, что будоражат (хотя уже многих и не будоражат, привыкли) нашу страну. Это тонкий расчет, гАспАда.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Однако  (04.03.17 19:29): Посадили уже миллионы жителей на субсидии (подаяние, подачки) как нариков на иглу и наживаются себе во благо. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ке  (04.03.17 19:16): Тарифы - это всегда здорово!!! А остальное , суета...:). улыбнуло... Ответить | С цитатой
Вася  (04.03.17 10:23): Проще сказать - субсидий скоро вовсе не будет.
Все слетят с них.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте