Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Презентация первого гибридного SUV от KIA 4 марта в автоцентре «Аэлита»!

Презентация первого гибридного SUV от KIA 4 марта в автоцентре «Аэлита»!

В эту субботу 4 марта в автоцентре Kia «Аэлита» можно будет испытать гибридную новинку Kia Niro и яркий кроссовер Kia Sportage.

4 марта в автоцентре Kia Аэлита будет представлен совершенно новый ультрасовременный эко-кроссовер KIA Niro. Также для всех поклонников драйва и ярких эмоций от вождения будет ожидать Kia Sportage, который был признан «Кроссовером/SUV года» в рамках всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине 2017»

Kia Niro


Новый Kia Niro оснащен гибридной силовой установкой, которая включает: 1,6 литровый бензиновый двигатель и електромотор, который питается от литий-ионной полимерной батареи. Крутящий момент передается на передние колеса через 6-ступенчатую роботизированую коробку с двойным сцеплением.

Когда вам не обходимо получить максимальное ускорение оба двигателя работают одновременно, и выдают 141 лошадиную силу.

Во время движения «накатом» или торможения система рекуперации подзаряжает батарею. Гибридный кроссовер Kia Niro заботится о финансовом положении своего владельца и о окружающей среде, поэтому потребляет 3,8 литра топлива на 100 километров в комбинированном режиме*!

Kia Sportage


С момента украинского дебюта кроссовера Kia Sportage четвертого поколения прошел насыщенный событиями год. За это время новый Sportage нашел в нашей стране тысячи поклонников и завоевал славу самой популярной модели не только в сегменте кроссоверов, но и на рынке в целом. 

Кульминацией 2016 года для этой модели стал финал всеукраинской акции «Автомобиль года в Украине», во время которой Sportage был объявлен победителем в одной из двух главных категорий - «Кроссовер/SUV года».

В 2017 году Kia Sportage имеет отличные шансы еще больше укрепить свои позиции на рынке Украины, ведь в придачу к представленным модификациям с пятью бензиновыми и дизельными двигателями будет добавлена еще одна, оснащенная форсированным до 141 л. с. турбодизелем объемом 1,7 литра, и 7-ступенчатой роботизированной КПП с двумя сцеплениями DCT*.

Ссылка для регистрации

Ждем вас в автоцентре Kia «АЭЛИТА» по адресу: г. Днепр, ул. Ивана Эзау, 16.

тел. отдела продаж: +38 (056) 740 89 99

ЧП «Аэлита» — официальный дилер KIA в Днепропетровской области.

*Изображенные автомобили могут отличаться от представленных в салоне. Показатели (расход топлива) могут отличаться в зависимости от географического положения, дорожных и погодных условий, плотности движения, технического состояния автомобиля, качества применяемого топлива, стиля и навыков вождения . Технические характеристики предоставлены заводом-производителем, зависят от комплектации автомбиля и могут быть изменены производителем без дополнительного уведомления. Под тест-драйвом следует понимать пробную поездку. Звонки согласно тарифам ваших операторов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте