Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Приморск ТОП 1 по ценам на отдых с детьми

Приморск ТОП 1 по ценам на отдых с детьми

Небольшой курортный городок Приморск хорошо известен в Украине как уютное место для спокойного семейного досуга. Отдых в Приморске – хорошая возможность сосредоточиться на природе, попутешествовать по песчаной косе, познакомиться с местным заповедником «Коса Обиточная» и таким образом хотя бы на время освободиться от тесных рамок городской суеты.

Наверное, многие туристы согласятся с редакцией сайта Azov.UA пришедшей к выводу, что местные цены на отдых чуть ли не самые доступные на всем Азовском побережье. Но даже среди наиболее приемлемых предложений всегда найдется лучшее, которое если и не превратит отдых в сказку, то, по крайней мере, разрешит к ней прикоснуться.

За что любят отдых в Приморске

Именно море превратило небольшое приморское поселение в город, получивший свое теперешнее название. Побывав в нем однажды, многим захотелось осесть здесь навсегда и, как показывают последние годы, интерес к городку все больше и больше повышается и не только как курорту, а как к месту постоянного жительства.

В отличие от соседних курортов, где количество всевозможных развлечений просто несметное, Приморск – это тихая, пышущая свежестью гавань и просто уникальный живостью своей природы уголок на фоне сухих украинских степей. Очень впечатляют окрестные виды и широкие возможности для неспешных пеших прогулок.

Выделим лишь несколько важных моментов, объясняющих притягательность Приморска для отдыхающих:

• Главные пляжи расположены в 2 км от основной части города и фактически отрезаны от него лиманом, что создает полностью независимую от влияния города атмосферу.

• Все побережье больше похоже не на курортную, а на заповедную зону. При этом море всегда чистое, а пляжи в достаточной степени благоустроенные.

• Благодаря неглубокому морю и отсутствию на пляжах острой гальки отдых в Приморске – лучшее решение для семей с маленькими детьми.

• В случае ранней весны вода на мелководье достигает приемлемых для купания температур уже к концу апреля, а полноценный курортный сезон начинается с середины мая.

• В городе вообще нет промышленных предприятий, от чего местная экология в глазах гостей только выигрывает.

Приморск и его базы отдыха

Базы отдыха в Приморске не нарушают своим присутствием природной гармонии, а служат лишь уютными остановками для поклонников этих мест. Отправной точкой для любого туриста в подготовке путешествия будет курорт с недорогими ценами на отдых.

Маршрутом для ценителей податливого моря и ненавязчивого сервиса может оказаться доступный отдых с детьми на б/о «Сказка» с естественной обстановкой у Азовского моря, уютными номерами в корпусах, с большой территорией и собственным пляжем.

Вы сами можете сравнить цены на номера и убедиться что они самые низкие не только в Приморске, но и на всем побережье Азовского моря.

Чем больше думаешь о поездке к морю, тем сложнее отказать себе в отдыхе, море притягивает к себе как магнит, а понимание того, что выходные, праздники или отпуск у моря принесут новые положительные эмоции, выводит на первый план отдых и только отдых.

Детям, а также их родителям

Климат Приморска очень хорош для детей всех возрастов и позволяет активизировать ослабленные функции организма за короткое время. Во многих номерах для детей приготовлены специальные спальные места, а на пляжах доступен целый набор детских развлечений.

В отдельные годы в акватории Приморска рыбы настолько много, что на рыбалку можно ходить и без наживки. Так, многочисленный и прожорливый бычок нередко ловится и на пустой крючок. И упустить такую возможность сильной половине, было бы попросту непростительно!

Приморск не разочарует и настоящих леди, для которых особое значение имеет наличие косметических салонов. В местных отелях распространена терапевтическая практика с использованием отдельных видов свежесобранных водорослей.

Когда и где планировать отдых в Приморске

• Экономическую силу города определяет именно курортный бизнес. Свои услуги предлагают около 50 баз отдыха, пансионатов и детских лагерей, расположенных вдоль лимана. Некоторые из них работают круглый год.

• Чтобы выбрать подходящее жилье в Приморске и насладится отдыхом в полной мере, лучше бронировать номера предварительно, так как с началом сезона придется довольствоваться лишь остаточными предложениями.

• В городе есть и элитные номера, доступные к заказу в частных отелях. Особенность в том, что возможности подобных отелей ограничены, поэтому работают они в закрытом режиме и ориентируются в основном на постоянных заказчиков и их окружение.

Приморск – это, прежде всего, золотые пески и самое теплое море на всем северном Приазовье. Оказав себе честь и побывав здесь лишь однажды, очень скоро можно убедиться, что природа Азовского моря просто целительна и неповторима.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте