Закрыть Вход на gorod.dp.ua

Имя для входа:
Днепр » Новости города и региона
Регистрация Вход

сб, 18 ноября 2017
00:58
УКР   ENG
НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА  
28.02.2017

Днепровские спортсмены завоевали 36 медалей на Чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ (ПУМСЭ)

Днепровские спортсмены завоевали 36 медалей на Чемпионате Украины по тхэквондо ВТФ (ПУМСЭ)

24-26 февраля в Одессе прошел Чемпионат Украины по тхэквондо ВТФ (ПУМСЭ). В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из 11 областей.

Воспитанники детско-юношеской спортивной школы по техническим и прикладным видам спорта Днепровского городского совета завоевали на этих соревнованиях 36 медалей (17 золотых, 8 серебряных и 11 бронзовых), обеспечив своими достижениями сборной команде Днепропетровской области первое место в общем зачете.

В личных соревнованиях по традиционному пумсэ призерами стали: Готова София - 1 место (девушки), Коваль Мирослава - 1 место (юниорки), Винникова Анастасия - 2 место (девушки), Сорока Николай - 2 место (юноши), Щербина Никита - 2 место (младшие юноши), Бараниченко Андрей - 2 место (кадеты), Кузнецов Константин - 3 место (младшие юноши), Савченко Анастасия - 3 место (юниорки), Бойко Максим - 3 место (юниоры).

В парных соревнованиях по традиционному пумсэ награды получили: Княжев Михаил и Коваль Мирослава - 1 место (юниоры), Гаджала Станислав и Винникова Анастасия - 1 место (юноши), Ляшкевич Анастасия - 2 место (в составе пары старшей возрастной группы), Малащук Денис и готова София - 3 место (юноши), Пушка-Гутаров Герман и Кузнецова Екатерина - 3 место (юноши), Бойко Максим и Савченко Анастасия - 3 место (юниоры), Бараниченко Андрей и Ил Юлия - 3 место (кадеты).

Командные соревнования по традиционной пумсэ принесли следующие результаты: Коваль Мирослава, Савченко Анастасия, Ляшкевич Анастасия - 1 место (юниорки), Готова София, Винникова Анастасия, Шашкова Ангелина - 1 место (юноши), Малащук Денис, Сорока Николай, Гаджала Станислав - 1 место (юноши), Бойко Максим - 1 место (в составе команды старшей возрастной группы).

В личных соревнованиях по свободного пумсэ призерами стали: Княжев Михаил - 1 место (юноши до 17 лет), Коваль Мирослава - 1 место (девушки до 17 лет), Винникова Анастасия - 1 место (девушки до 12 лет), Сорока Николай - 1 место (ребята до 12 лет), Готова София - 2 место (девушки до 12 лет), Гаджала Станислав - 2 место (юноши до 12 лет), Бараниченко Андрей - 2 место (юноши до 17 лет), Бойко Максим - 3 место (юноши до 17 лет), Савченко Анастасия - 3 место (девушки до 17 лет), Малащук Денис - 3 место (юноши до 12 лет).

В парных соревнованиях по свободного пумсэ призовые места заняли: Гаджала Станислав и Винникова Анастасия - 1 место (пары до 12 лет), Княжев Михаил и Коваль Мирослава - 1 место (пары до 17 лет), Ляшкевич Анастасия - 1 место (в составе пары старшей возрастной группы), Бойко Максим и Савченко Анастасия - 3 место (пары до 17 лет).

В командных соревнованиях по свободного пумсэ призерами стали: Малащук Денис, Сорока Николай, Гаджала Станислав, Шашкова Ангелина и Винникова Анастасия - 1 место (команды до 12 лет), Княжев Михаил, Бойко Максим, Коваль Мирослава, Савченко Анастасия, Бараниченко Андрей - 1 место (команды до 17 лет).

По итогам этих соревнований для участия в Чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ, который состоится в начале мая в Греции, отобрались 6 воспитанников школы.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

copyright © gorod.dp.ua, ЧАО «Сегодня Мультимедиа», ТРК Украина
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте