Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
09:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Кольцо-корона: стильное, необычное и аристократичное украшение

Кольцо-корона: стильное, необычное и аристократичное украшение

Crown rings - кольцо-корона - поистине королевский аксессуар. Стилисты сети ювелирных магазинов 925 Silver Jewellery отмечают, что интерес к этим украшениям растет уже несколько сезонов подряд. Появилось много желающих купить серебряное кольцо-корону даже в качестве венчального или обручального.

Подбираем украшения правильно

Стилисты и ювелиры знают, что не всякое кольцо гармонично смотрится на руке. Определяясь с дизайном, нужно отталкиваться от формы кисти и длины пальцев. Девушке с тонкими маленькими пальчиками подойдет узкое кольцо-корона из серебра тонкой работы - с изящными декоративными элементами, мелкими камушками.

Но на вытянутой кисти и длинных пальцах такое украшение затеряется. В этом случае лучше присмотреться к более широким, но не массивным кольцам-коронам. Идеальный вариант - ажурное изделие, выбрать такое по оптимальной цене можно в каталоге 925.com.ua. Оно будет заметным, но не утяжелит кисть. С осторожностью стоит подходить к кольцам-коронам с длинными зубцами. Этот дизайн визуально удлиняет пальцы.

Острые вытянутые зубцы королевского украшения помогут хозяйкам пухленьких ручек сделать пальцы более изящными. Преимущество крупной кисти - возможность носить широкие кольца-короны с крупными камнями, вставками и другими декоративными элементами.

Кольцо-корона: повседневное, торжественное и даже обручальное

Такой дизайн кольца вполне уместен в повседневном образе. Для офиса подойдет украшение без излишнего декора, привлекательное благодаря форме и дизайну. Тонкий вкус, элегантный стиль и индивидуальность обладательницы лучше всего подчеркнет серебряное изделие с позолотой или вставками из золота.

Торжественное мероприятие требует более изысканного и яркого украшения - с крупными камнями или россыпью мелких самоцветов. Появились модели с зубцами по обе стороны ободка. Они способны придать образу еще большее величие.

Кольцо-корона, преподносимое в качестве подарка, лучше других скажет о нежных чувствах дарящего. Даже самое простое - без золота и драгоценных камней - оно возвеличивает одаряемого до уровня королевских особ. Это украшение - самый романтичный символ верности.

Для бракосочетания или венчания выбирают аксессуары одинакового или схожего дизайна. Для таких событий подойдут ажурные кольца-короны с зубцами в форме крестов или лаконичные изделия с гладким золотым ободком.

Тонкости ухода за кольцами из серебра

Как и другие ювелирные изделия, серебряные кольца нужно беречь от ударов и царапин. Но особых сложностей в уходе за ними нет. Не чаще двух раз в месяц украшение нужно чистить, удаляя образовавшийся налет. Родированное серебро, по сравнению с другими видами, проще в уходе, поскольку на нем не образуется пленка оксида.

Для очистки серебряное кольцо следует поместить на полчаса в теплую мыльную воду, затем промыть проточной водой и промокнуть салфеткой. Камни, закрепки, резьбу, прочий декор проще очистить с помощью ватной палочки. Недопустимо применять щетки и абразивные средства.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)

•  На Блакитному озері будують паркан: власник обіцяє пляж за європейськими нормами (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте