Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Возвращение с войны...

Возвращение с войны...

Каждое возвращение военных из зоны боевых действий украинцы встречают особенным образом.

Потому что возвращение защитников, которые ежедневно рисковали жизнью, ради мира и независимости государства, заслуживает всесторонне го уважения и благодарности. Военнослужащие воинской части 3021 Национальной гвардии Украины вернулись в Днепр после выполнения боевых задач в зоне АТО.

В течение 2х месяцев они с честью выполняли служебно-боевые задачи на передовой в составе оперативного командования Нацгвардии Украины в секторе «Д». За их плечами усиленная охрана важных государственных военных объектов на передовой от атак агрессора, они неоднократно находились под обстрелами противника. Несмотря на все это они сохранили военную честь и мужество.

Сейчас военные прибыли на боевое слаживание и очередную подготовку перед следующими боевыми задачами. Самые отважные получили почетные отличия председателя облсовета.

«Наша область отправила на военную службу в АТО едва ли не наибольшее количество военнослужащих. Все они с честью и мужеством защищают наш мир. Благодаря им мы имеем чистое небо над головой и покой в домах. Они не дают продвинуться агрессору в глубь страны и мужественно защищают оккупированные территории. От имени депутатского корпуса и жителей Днепропетровщины благодарю каждого военном за отвагу и мужество», - отметил председатель Днепропетровского областного совета Глеб Пригунов.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Димка  (22.02.17 09:39): Я так понимаю, не дай бог поздравить кого-то из них 23 февраля. Реакция непредсказуема. Ответить | С цитатой
Gonzo  (21.02.17 23:07): не надо вешать заголовок, что вернулись с войны. Кто сказал что война??? Говорите прямо, "из АТО в интересах Порошенко" Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте