Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
15:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Неизвестный с топором забрал у 95-летней каменчанки деньги и боевые награды

Неизвестный с топором забрал у 95-летней каменчанки деньги и боевые награды

19 февраля в 22:05 в Каменской отдел полиции обратилась местная жительница, 1949 года рождения. Об этом стало известно в ходе итогового совещания в отделе полиции.

Женщина рассказала, что в 20:00 в дом по улице Курганской, где живет ее мать, 1922 года рождения, проник неизвестный. Злоумышленник попал в помещение, выставив стекло в окне прихожей. Угрожая пенсионерке топором, он завладел ее деньгами в сумме 13 тысяч гривен, медалями и боевыми наградами Второй Мировой войны.

В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (разбой) УК Украины.

Кроме того, 19 февраля в 7:00 по телефону в полицию обратился житель Верховцево, 1990 года рождения. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего итогового совещания в отделе полиции.

Потерпевший сообщил, что в 4:10 возле дома №37 по проспекту Василия Стуса неизвестный, угрожая ему ножом, завладел его перстнем из желтого металла. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (разбой) УК Украины. Проводятся мероприятия по установлению и задержанию злоумышленника.

14 февраля в 21:30 по телефону спецлинии «102» обратился местный житель, 1981 года рождения. Об этом стало известно в ходе сегодняшнего итогового совещания в Каменском отделе полиции.

Мужчина рассказал, что в 21:20 в подъезде дома №7 по улице Победы неизвестный, угрожая ножом, завладел его мобильным телефоном «Самсунг» и деньгами в размере 50 гривен. В ходе проведения следственных действий был установлен и задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался неработающий местный житель, 1990 года рождения, ранее судимый. Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (разбой) УК Украины.

13 февраля в 16:10 в дежурную часть Южного отделения полиции поступила информация о том, что в городскую больницу скорой медицинской помощи с телесными повреждениями была доставлена пенсионерка, 1956 года рождения. Об этом стало известно в ходе итогового совещания в Каменском отделе полиции.

Женщина была доставлена с места своего проживания по адресу улица Нагорная, 6, что в поселке Карнауховка. Предварительный диагноз потерпевшей — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, переломы ребер и побои на лице. Выездом на место было установлено, что 12 февраля вечером по указанному адресу между дочкой потерпевшей, 1985 года рождения и ее сожителем, 1985 года рождения произошла ссора, в ходе которой потерпевшая и получила указанные телесные повреждения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Yura  (21.02.17 13:10): Реалии нашего времени - ни одной позитивной новости. Здесь ограбили, там взорвал гранату, плюс синие киты появились убивая детей, цены поднялись, очередные раненые и убитые в АТО , а в это время кое кто дерибанит очередной миллион, рассказывая очередную сказку о светлом будущем, наверное загробном - вы только подождите. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте