Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
08:59

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Волейболисты «Днепра» будут сражаться до последнего!

Волейболисты «Днепра» будут сражаться до последнего!

Несмотря на два поражения от лидера Суперлиги, львовского «Баркома», волейболисты «Днепра» сохраняют шансы пробиться в четверку лучших и продолжить борьбу за медали.

В этом сезоне львовский клуб нарушил давнюю гегемонию харьковского «Локомотива». «Барком» очень уверенно лидирует в регулярном чемпионате Суперлиги, потерпев всего одно поражение (у харьковчан их набралось уже четыре). Поэтому было сложно ожидать, что «Днепр» поставит подножку рвущимся к чемпионству гостям.

К чести наших ребят, сопротивлялись они достойно. И хоть каждый матч проиграли «всухую», по 0:3, в каждой из партий сражались практически до конца. В первом матче по партиям было 21:25, 22:25, 18:25, во второй – 21:25, 21:25, 17:25.

- Очень сложно было на равных противостоять львовской команде, которая в этом сезоне пока лучшая в Украине,- признал директор МВК «Днепр» Владимир Кобыльский . – Наши ребята старались дать бой лидеру, но достичь результата помешал уровень мастерства нашей молодежи. Теперь нас 24-25 февраля ждут решающие игры в Виннице. Будем сражаться до последнего за возможность попасть в четверку лучших!

А больше всего от этого результата выиграл главный конкурент «Днепра» за попадание в медальную четверку, МВК «Винница». Она оторвалась от нашей команды уже на четыре очка. Больше того, нас обошел и черниговский «Буревестник».

Именно с этими командами «Днепру» и предстоит провести два завершающих тура. Сначала – два матча в гостях с «Винницей», потом – дважды дома с черниговским клубом. Если наши ребята сумеют собраться и провести игры на прошлогоднем уровне, то четыре победы гарантируют попадание в четверку лучших, которая и разыграет медали Суперлиги.

Турнирное положение команд таково:

1. «Барком»- 68 очков, 2. «Локомотив»- 59, 3. «Новатор» - 41, 4. «Винница» - 33, 5. «Буревестник» - 31, 6. «ДНЕПР»- 29 , 7. «Юракадемия» - 23, 8. «Фаворит»- 4.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте