Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Хирурги-ортопеды Днепра бесплатно проведут операции по замене суставов

Хирурги-ортопеды Днепра бесплатно проведут операции по замене суставов
Олег Лоскутов

Наша акция направлена на то, чтобы лечить и помогать тем людям, которые после своего выздоровления могут изменить жизнь своего окружения.

Об этом, 20 февраля в пресс-центре ИА «МОСТ-ДНЕПР» на пресс-конференции рассказал хирург-ортопед Олег Лоскутов.

«Наша акция направлена на то, чтобы лечить и помогать тем людям, которые после своего выздоровления могут изменить жизнь своего окружения. Например, у нас есть заявка от молодого человека, выросшего в детдоме, а сейчас занимается менторством и коучингом для таких же детей, как он сам. Ему 20-ть с небольшим лет, но заболевание, с которым он живет, мешает человеку сделать больше, чем он сейчас делает. По такому же принципу набираем и других людей для участия в нашей акции.

Поможем тем, кто уже помогает. Просто сделаем так, чтобы они были еще более полезными. Сейчас уже набрано 5 человек. Осталось только 1 вакантное место. Стоимость одной операции составляет от 50 тыс. грн до 100 тыс. грн. Протез в среднем стоит около 2 тыс. долларов. После операции пациентов ждет длительная реабилитация в несколько этапов. В процессе реализации проекта будет сниматься видео о наших героях. По результатам акции будет снят фильм.


Директор по маркетингу клиники MedinUa clinic & LAB Виктория Бязпятая отметила, что сейчас в проект уже набрали 5 человек в возрасте от 29-ти до 87 лет.

«Цель акции – помочь молодым людям, которые помогают другим, а также пожилым людям, которые помогали в свое время – учили, лечили и т.д., но, к сожалению, сейчас остались за бортом. Сейчас в проект уже набрали 5 человек в возрасте от 29-ти до 87 лет. Это люди из разных городов Украины. Вскоре выберем 6-го кандидата. Мы берем на себя все расходы по их операциям.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ОКСАНА Ларина  (21.02.17 21:48): Здравствуйте ! Нашему тренеру 82 года это человек с большой буквы .
Борис Емельянович заслуженный тренер и очень уважаемый человек, который воспитал много поколений ребят. Он прививает детям любовь к спорту и помогает стать достойными людьми. Ему остро необходима операция !Ему ещё долго заниматься с нашими детишками) а постоянно терзающая невыносимая боль мешает ему даже жить.!! Ведь возможность двигаться без страшных мучений - этолог него жизненная необходимость . Просим вас взять его шестым кандидатом И заменить ему коленный сустав
Хорошего дня и крепкого вам всем здоровья!!! Заранее благодарны ФК Парус
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте