Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

ДнепрОГА организовала уже третий тренинг по стресс-менеджменту для специалистов ЦПАУ

|«« «« »» »»|

Чего хочет посетитель Центра предоставления админуслуг? Как понять человека, который не контролирует эмоции, успокоить и помочь в решении ситуации? Ответы на эти и другие вопросы узнают руководители и администраторы Центров предоставления админуслуг. Такие тренинги по стресс-менеджменту организовала для них ДнепрОГА.

В Днепре проходит уже третий тренинг по стресс-менеджменту. Его проводит ДнепрОГА по программе EGAP Фонда Восточной Европы.

Участники двухдневного тренинга - руководители и администраторы Центров предоставления админуслуг из разных уголков области.

Специалистов учат, как правильно реагировать в экстремальных ситуациях. Подобные навыки необходимы в работе с посетителями.

Влада Гончар приехала из Криворожского Центра предоставления админуслуг. На подобном тренинге она впервые.

«Со стрессом на работе приходится сталкиваться ежедневно. Благодаря тренингу, научилась иначе смотреть на ситуацию. Если случается посетитель, который не контролирует свои эмоции, его стоит просто понять. У него есть вопрос, который «наболел». Надо донести, что его понимают и обязательно помогут», - говорит Влада Гончар.

Как именно предотвращать стресс теперь знает еще один участник тренинга - Алексей Барилястый.

Специалист Днепровского Центра предоставления админуслуг делится:

«Надо перевести разговор в позитивное русло. Для этого можно управлять голосом, телом. Оказывается, есть масса приемов».

Секретами покоя в стрессовой ситуации с участниками делится бизнес-тренер Татьяна Горобец.

Тренинг проходит в форме игры.

«Чтобы успокоить посетителя, надо начинать с себя. Можно чередовать напряжение и расслабление конечностей, правильно дышать, постепенно уменьшать громкость в разговоре. Так мы заряжаем собеседника на позитивный диалог», - говорит Татьяна Горобец.

Участниками тренинга стали два десятка специалистов Центров предоставления админуслуг области. Всего их пройдут 250 руководителей и администраторов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте