Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Неделя здоровья в отделении ПРОКТОЛОГИИ! Лечение геморроя со скидкой 25%, консультация врача с видео-диагностикой – 150 грн.

Неделя здоровья в отделении ПРОКТОЛОГИИ! Лечение геморроя со скидкой 25%, консультация врача с видео-диагностикой – 150 грн.

«Неудобные проблемы», как часто называют проктологические заболевания в народе – одни из самых распространенных недугов человечества.

Тем не менее, большинство пациентов стесняются возникших проблем, благодаря чему затягивают визит к специалисту-проктологу до того момента, когда заболевание прогрессирует, и вызывает боли, которые невозможно терпеть. Но почему бы не поговорить об этих заболеваниях на чистоту? Ведь всем своим пациентам проктологи напоминают: чем раньше было диагностировано заболевание - тем проще его вылечить, не прибегая к операции.

Услуги проктологии в МЦ "Оксфорд Медикал Днепр"

В отделении проктологии «Оксфорд Медикал Днепр» успешно лечат самые распространенные заболевания заднего прохода и прямой кишки вне зависимости от стадии развитии болезни. Среди них:

• геморрой;

• трещины прямой кишки;

• анальный зуд;

• ранняя диагностика рака прямой кишки;

• лечение тромбозов;

• удаление полипов, кондилом, бахромок и т.д.

Врачи-проктологи клиники «Оксфорд Медикал Днепр» при лечении используют только современные малоинвазивные методики для быстрого и безболезненного выздоровления пациента.

Основные методы лечения, применяемые в проктологии «Оксфорд Медикал Днепр»:

Инфракрасная коагуляция – короткая (до 20 минут) процедура, позволяющая эффективно лечить внутренний геморрой (I-II стадии) и трещины прямой кишки без госпитализации и осложнений. Применение инфракрасной коагуляции приводит к полному излечению в 90% случаев.

Лигирование латексными кольцами – безболезненный метод удаления внутренних геморроидальных узлов I – III стадии, не требующий госпитализации. Благодаря процедуре, которая длится 20 минут, более 80% пациентов избавляются от геморроидальных узлов навсегда.

Радиоволновая хирургия с аппаратом «Сургитрон» - используется при лечении наружных геморроидальных узлов (на всех стадиях развития заболевания), кондилом, анальных трещин и папиллом. Процедура абсолютно безопасна, не травмирует ткани и позволяет в срок до двух недель полностью избавиться от болезни. Эффективность радиоволновой хирургии – более 90%.

Допплеровская дезартеризация HAL-RAR – уникальная возможность излечения геморроя на любой стадии развития всего за один визит. Всего за 40 минут, под местной или общей анестезией, пациент избавляется от геморроя навсегда, ведь HAL-RAR устраняет не только следствие, но и саму причину заболевания. Эффективность метода – 95,5%

Консультация и первичный осмотр проктолога

Первичная консультация включает сбор анамнеза, пальцевое исследование прямой кишки, видео-аноскопию и постановку диагноза. При необходимости, врач назначает более глубокое обследование прямой кишки (ректороманоскопию) и дополнительные анализы (можно сдать на базе клиники).

В проктологическом отделении «Оксфорд Медикал» работают проктологи-мужчины и проктологи-женщины, что позволяет пациенту чувствовать себя на приеме комфортно и уверенно, вне зависимости от пола.

Перед посещением проктолога необходима несложная подготовка, суть которой вам объяснят сотрудники колл-центра при записи на первичную консультацию.

Внимание! Только с 13 по 19 февраля мы объявляем неделю здоровья в отделении проктологии. В течении этой недели Вы сможете не только развеять все опасения о вашем здоровье, но и навсегда избавиться от болезни, существенно сэкономив:

Первичный прием проктолога с видеодиагностикой (аноскопия) стоит всего 150 грн.

Лечение в отделении проктологии проводиться со скидкой 25% *

7 ПРЕИМУЩЕСТВ КЛИНИКИ ОКСФОРД МЕДИКАЛ

• Опытные и квалифицированные врачи-проктологи;

• наличие в штате женщин-проктологов;

• отделение  дневного стационара ;

• лучшее диагностическое оборудование;

• передовое медицинское оборудование (в т.ч. уникальная в Украине методика HAL-RAR);

• возможность сдачи анализов и прохождения необходимых исследований на базе клиники;

• внимательный и отзывчивый персонал;

• возможность консультации у врачей смежных специальностей.

Записывайтесь на консультацию врача-проктолога по телефонам (056)732 00 00, (099)732 00 00, (096)732 00 00

*Скидка распространяется на все виды лечения, кроме процедуры Hal Rar

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте