Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре женщина на поминках нанесла соседке 17 ножевых ранений

В Днепре женщина на поминках нанесла соседке 17 ножевых ранений

Поминки по умершему мужу обратились кровавой трагедией для его жены. Соседка потерпевшей, выпив немало водки, нанесла хозяйке смертельные ножевые ранения.

При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранителям удалось установить подозреваемого в жестоком убийстве. Оперативники Новокодакского отделения полиции г. Днепр рассказали, что сообщение о насильственной смерти женщины поступило 8 февраля от соседей. Именно они обнаружили во дворе частного дома по переулку Черкасскому окровавленное тело.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия, осмотрели место преступления и установили, что женщина умерла от многочисленных ножевых ранений. Лицо, шея, руки женщины были все изрезаны. Всего по телу женщины было нанесено 17 ножевых ранений.

Благодаря проведенным оперативным мероприятиям было установлено, что к смерти потерпевшей причастна ее соседка. Подозреваемая была задержана оперативными работниками Новокодакского отделения полиции. Ею оказалась ранее судимая местная жительница 45 лет.

Злоумышленница объяснила, что она пришла к своей соседке для того, чтобы помянуть ее мужа. После того, как женщины выпили немало водки, они начали ссориться. Хозяйка решила выгнать соседку, однако та очень рассердилась и схватила со стола кухонный нож. Женщины вышли из дома, продолжая ругаться, как вдруг пьяная гостья, плохо контролируя свои действия, начала резать соседку ножом. Изрезанная и окровавленная женщина упала на землю, а нападавшая ушла со двора, оставив жертву умирать на улице.

Через некоторое время соседи увидели во дворе тело женщины и вызвали скорую помощь и полицию. Однако, когда приехали врачи, пострадавшая уже была мертвой.

По данному факту следственными Новокодакского отделения полиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Злоумышленница задержана в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В настоящее время ей избрана мера пресечения - содержание под стражей. Женщине грозит наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Gorod.dp.ua на Facebook.


жека  (11.02.17 18:46): это в каком городе? шо то названия незнакомые Ответить | С цитатой
Ч  (11.02.17 00:33): Якшо в хаті нема Чоловіка, то там є дві Баби. (Приказка). Ответить | С цитатой
Виктория  (10.02.17 22:05): В каком это районе? На какой улице? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте