Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр выплатил действующим игрокам и персоналу долги за 2016 год

Днепр выплатил действующим игрокам и персоналу долги за 2016 год
ФОТО СТАНИСЛАВА ВЕДМИДЯ, FOOTBALL.UA

До последнего времени у Днепра были задолженности за 11 месяцев перед персоналом, а также солидные задержки по зарплате перед действующими игроками.

Как удалось узнать Sport Arena, на днях руководство кризисного клуба выплатило персоналу и тем игрокам, которые остались на контракте, все деньги за минувший год. Таким образом, теперь клуб должен всем сотрудникам лишь за минувший январь.

Этой акции способствовала продажа Андрея Близниченко в Карабюкспор и трансфер Валерия Лучкевича в Стандард, благодаря чему на счетах Днепра снова появились деньги.

Что касается долгов перед игроками и тренерами, которые ранее покинули клуб, то они остаются и выплаты по ним даже не начинались, что грозит клубу новыми санкциями.

Напомним, с Днепра по ходу этого сезона несколько раз снимались очки из-за долгов перед бывшими игроками и тренерами. В последний раз шесть очков с клуба снимались вчера за долги перед бывшим полузащитником команды Данило Соузой.

Также дело против Днепра рассматривает ФИФА, которая может вообще понизить клубе в классе прямо посреди сезона, если ситуация не наладится.

В турнирной таблице УПЛ Днепр идет на предпоследнем месте — после снятия 12 баллов, в активе команды Дмитрия Михайленко осталось лишь 7 очков.

Gorod.dp.ua на Facebook.


игорь  (09.02.17 16:13): видел я когда нашых игроков выносили из портомалтезе( ресторан )подруги на руках пьяных выносили Ответить | С цитатой
Хм  (09.02.17 09:45): Зато по заграницам регулярно шарятся. По мне не было бы их, так и ладно. Полудворовая команда. Нужно так, если провалили сезон, на месяц принудительные хоз. работы. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте