Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:07

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Сказки и комедии: что интересного подготовили в днепровском молодежном театре на этот месяц

Сказки и комедии: что интересного подготовили в днепровском молодежном театре на этот месяц

Днепрян приглашают в молодежный театр. Здесь подготовили интересную программу на февраль. От сказок до комедий - каждый найдет спектакль по душе, говорят в управлении культуры, национальностей и религий Днепропетровской ОГА.

11 февраля в молодежном театре Днепра подготовили сказку «Принц Кролик». Спектакль о заколдованном принца, его любви и чудесном спасении можно увидеть в 11.00. Стоимость билетов - 50 гривен.

В этот же день гостей ждет комедия с почти детективным сюжетом. «Будьте здоровы» - история о том, как мнимая смерть известного писателя и борьба за его наследство открывает истинные лица близких людей. Начало в 17.00. Стоимость билетов - 90 гривен.

12 февраля в театре покажут кукольную сказку о дружбе щенка и котенка. Начало спектакля «Котенок по имени Гав» в 11.00. Стоимость билетов - 50 гривен.

В 17.00 посетителям покажут комедию «Два ангела». Это история об Иване Андреевиче Пашкине, к которому ночью явился ангел. Он предупредил мужчину о его смерти. Называл время и причину. Как главный герой пытается сохранить свою жизнь и удастся ли это ему? Стоимость билетов - 90 гривен.

Молодежный театр находится на Владимира Мономаха, 21 (бывшая Московская) в Днепре. Номер кассы: (056) 745-35-70.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте